Дмитрий
8
Дмитрий
0
подписчиков
2
подписки
117,8к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
1
Felicitatime
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Июнь 2026
Проверили заведение на прочность своим вокалом — караоке выдержало достойно. Отличная атмосфера, хороший звук и очень приятный персонал. Теперь знаем, где раскрывать свои музыкальные таланты!
Инфини
Москва · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Моют долго, стекла остаются грязными, протирают плохо, влага, лужи на ковриках. Очередь не соблюдают, задержки по 1,5-2 часа. Зато принимают вне очереди богатые машины и их натирают по часу втроем. Один сотрудник на несколько машин, администратор тоже пытается их мыть😂🤦🏻‍♂️не выкинули с салона пустой стакан из под кофе даже🤷🏻‍♂️
Автокомплекс Эталон
Москва · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2024
Шиномонитаж делают быстро. Однако махинации с оплатой: кофе пробивают как автосервис, а дорогой шиномонтаж с хранением резины пробивают в кафе. Прощай кэшбэк… P.S. При повторном визите это место ничего не изменилось, администрация сделала удивленные глаза на мое предложение о компенсации. Сказали что понятия не имеют кто модерирует отзывы на яндексе и что никаких обещанных компенсаций и скидок не будет. Ну и с оплатой история повторилась, пробивают шиномонтаж, автомойку, хранение резины как «фастфуд» и лишают тебя твоего кэшбека. Кассирша хамит, лжет в лицо, говорит что помнит меня как «скандального» клиента😂😂🤦🏻‍♂️
Пляж Парадайз
Ка Тху · Пляж
Сохранить
Октябрь 2022
Куча народу, дно в камнях, ноги разбили, на входе отбирают еду и простую воду, вход 100 бат, ценник конский в кафе. Типикал турция
Clean View Clinic
Москва · Коррекция зрения
Сохранить
Август 2022
Отличные доктора, сделали отлично!)
Райффайзенбанк
Москва · Банк
Сохранить
Август 2021
Долгое обслуживание.
Автомойка, шиномонтаж
Москва · Автомойка
Сохранить
Январь 2021
Обманывают на бонусных баллах. Обнуляют баллы, которые должны быть списаны в качестве скидки при оплате мойки. В итоге ни баллов, ни скидки.
Городская поликлиника № 69
Москва · Травмпункт
Сохранить
Май 2020
Call-центр не работает. Переводят на «справку» а там никого нет.
Чёрная Кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Январь 2020
Отличный барбер. Супер цены. Админ душка.