Nikki
5
Nikki
0
подписчиков
0
подписок
36,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Тон
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Мастер Сэмвэл, хватить накручивать рейтинг И так заходил в эту парихмахерскую пару раз, оба раза от стрижки ничего сверхъестественного не просилось Первый раз была женщина, все хорошо цена качество, в общем доволен Но второй раз я ахнул, как подметил комментатор ниже, как овцу обрили Дядь из за вас скоро эта забегаловка закроется Так же замечу что инструменты после прошлого клиента или себя же, не были продезинфицированы
Станция метро Автово
Санкт-Петербург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Март 2026
60 три подряд пройдут, а дальше стойте ждите🫩
Escobar
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2026
Приятный персонал, подробное обслуживание все понравилось
Хаммер Паб
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Август 2025
Не большой фанат футбольных пабов , но выпивка и еда очень на высоком уровне , приятный персонал , в целом место уютное Посещали его ни раз и ни раз посетим Да согласен ценник кусается , но как по мне вполне оправдано , про повара хотелось бы написать целую тираду😁 В общем настоятельно советую посетить
Krang
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Все такое же приятное заведение со своей атмосферой , единственно что могу отметить , это как будто начало падать качество некоторых блюд Из того что сильно бросилось в глаза это бургер который раньше подавался с картошкой фри , да и размером и наполненностью как будто стал меньше Но все же хорошее место провести вечер
Молли о Брайан
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Пришли к часам 12 ночи приятно провести вечер Множество хороших отзывов , не раз знакомые советовали посетить этот бар По итогу пиво которое подавали было теплое , бургер за 800 рублей неоправданно дорогой (обычный воппер со свежими овощами), не поняли за что отдали 3к на двоих К сожалению заведение не оправдало ожиданий Может раньше было лучше , но на данный момент повторять поход не хочется
Шаверма
Санкт-Петербург · Кофе с собой
Сохранить
Декабрь 2024
Цена качество , лучше чем большинство шаурмечных в городе Уже несколько раз тестил , не огорчило👍
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительная шаурма , мясо все залито уксусом , так же и остальные продукты оставляют желать лучшего , не знаю кто накрутил оценку Не обманывайтесь , если не хотите провести вечер на керамическом троне👎