Антон Пашехонов
10
Антон Пашехонов
0
подписчиков
0
подписок
641,4к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
1
Сталь-Череповец
Санкт-Петербург · Металлопрокат
Сохранить
Январь 2024
Пишу отзыв с сожалением. Периодически возникает чувство, что продавать и отгружать прямо не хотят. Терминала для оплаты картой нет, а получение металла водителем - это нереальный квест, на уровне оформления участка земли от государства. При заезде на базу и оформлении вам понадобится стрессоустойчивость. Ох уж этот человеческий фактор..
Amigos
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Январь 2024
Стрижка отличная - я доволен. Сервис отличный, Кофе отличный, что, кстати редкое явление, тем более в барбершопе. Карим красавчик, знает своё дело и предлагает как лучше. Точно вернусь.
Копчёные кости
деревня Велигонты · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Разочарование(((. Может, это во мне дело, и у меня были завышенные ожидания.. Взял «ребра Джек Дениелс» они выглядели обветренно, хоть и были подогреты. Блюдо выглядело как будто его приготовили, а потом подогрели с ароматизатором «дым», а сверху облили холодным соусом (возможно, это не так, но впечатление именно такое). К сожалению, я не смог вкусно поесть. После первого укуса отложил блюдо в сторону. Прошу собственников обратить больше внимания на качество продукта, так как обертка и антураж привлекают, но вернуться не охота. ПС Оформление и выбор лимонадов хороший. Поэтому 2 звезды, а не 1
500а
Санкт-Петербург · Сварочное оборудование и материалы
Сохранить
Октябрь 2023
Заказываю сварочное оборудование у 500А по лучшей цене в городе. Всегда оперативная доставка и адекватное общение
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2022
Вежливый и приветливый персонал. Оперативно работают и весьма приемлемые цены. А также предоставляют копию лицензии на руки. Благодарю.
Leth
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2022
Блюда креативные, недешевые. Но, к сожалению годятся только для фото в Инстаграм. по вкусу, скажем, с нюансами. Мясо было пересолено. Пуэр в баре заварили как черный индийский чай в заварнике, да ещё и чая мало положили. Подставки для некоторых блюд изношенные рассохшиеся, что выглядит прямо неаппетитно Обслуживание было долгим, но надо отдать должное, сделали скидку 10% за то, что не понравилось. В общем желаю ребятам разобраться с поварами и инвентарем. Хотя было бы приятнее, если бы было все вкусно приготовлено.
Приморские бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Январь 2022
Инстаграмом окошко с сауной в ресторанном дворике годится только для фото, а вот бассейн с подогревом на крыше и баня с купелью под открытым небом - это круто. Из минусов: не получил консультацию на предмет аренды шапки, полотенец, тапочек и покупки веника, так что над командой ещё стоит поработать.
Гуси-лебеди
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2022
Камин в центре ресторана, к сожалению, убрали: Это -100баллов от атмосферы. Мягкие кресла сильно потерлись на подлокотниках... интерьер требует вложений... Меню состоит из японской и русской кухни, что вызывает легкое недоумение Похоже, пандемия и открытие хорошего фуд-корта в Сити Молле сильно ударила по этому ресторану(
Латунные петли
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2021
Самые низкие цены на фурнитуру в СПб. Решат вашу задачу. К клиентам относятся крайне внимательно. Желаю больше Клиентов и развития продаж
Спецстальконструкция-26
Санкт-Петербург · Монтажные работы
Сохранить
Октябрь 2021
Наши арендодатели лучшие. Территория под охраной, лояльное отношение к арендатору - как к партнёру. Как кузница, чувствуем себя хорошо. Желаем процветания и роста этой компании.