Ольга Литвинова
6
Ольга Литвинова
0
подписчиков
0
подписок
82,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Детский сад № 67
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2026
Перевелись в этот сад в 2024 году. И могу сказать, что это небо и земля. До этого дочка с истерикой шла в сад, поэтому я очень переживала, как пройдет смена сада. Но, к большому удивлению, как только она начала ходить в этот сад, истерики по утрам прекратились и она ждала каждый день, чтобы пойти на занятия. Прекрасные отзывчивые воспитатели Марина Игоревна и Ирина Владимировна, которые любят детей и каждая с творческой жилкой и своим подходом. Детям, действительно, интересно, их увлекают интересными занятиями, заданиям , участием в конкурсах. Коллектив в этом саду потрясающий и это видно с порога, всегда все помогут и подскажут. Спасибо 67 сад за эти увлекательные 2 года с Вами❤️
База Красоты
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Потрясающее место и атмосфера! Ева очень располагающая к себе девушка, всё быстро и качественно, я в восторге 🫶
Семейная стоматология
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2025
Обратились в данную клинику по ДМС с ребенком, нашли 2 пульпита и кариес. В итоге кариес полечили, начали лечить пульпит, поставили временную пломбу. Приходим на последующий прием и уже когда ребенок сидит в кресле, врач нам сообщает о том, что страховая нам не согласовала пломбы🤦🏻‍♀️ Естественно, деваться некуда, т.к. ребенка беспокоил данный зуб, оплатили лечение наличкой. Но сам факт того, что нам не сообщили о решении страховой, когда их отказ был известен ещё в феврале месяце, просто шок! За это время я уже 100 раз полечила бы ребенку зубы в другой клинике без морального и финансового ущерба! Перевод стрелок администраторов на врача и врача на администраторов вообще какой-то детский сад! А самое ужасное, что я даже не услышала извинений, от администраторов! Девушки сидят с такими лицами, как-будто им все должны и с ухмылкой на лице и это лицо клиники!
Шаверма Пальмира
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Это самая вкусная шаверма, которую я когда либо ела! Она сочная, не жирная, вкусный мягкий лаваш, соус подается отдельно и соус заслуживает ещё отдельных 5 звезд! Повар вышел спросил понравилось нам или нет, ещё и конфетами угостил! Девушка на кассе, тоже очень приятная и приветливая. Приятная атмосфера, которую создают работники! Спасибо☺️
Победа
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Единственный плюс это персонал, администраторы и официанты, на этом всё. Еда не вкусная, готовили очень долго, понятно, что было достаточно много людей, но ждать полтора часа это слишком
Пилки
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2025
Красивый салон, вежливый персонал. Всегда встречают с улыбкой. Приятные мастера и всегда качественные услуги!
Музей иллюзий
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2024
Один раз сходить интересно) Фотки 🔥😹 Приветливый персонал☺️
Кератин СПб № 1
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Потрясающий эффект после нанопластики🔥 Я в восторге от своих волос, теперь я люблю их ещё сильнее😁 Девочки все как всегда самые лучшие, посоветовали, что лучше сделать и хорошо, что я их послушала. Веронике отдельный респект 🤍
Релакс
Сортавала · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Хорошее кафе, всё было вкусно. Есть большая детская комната. Были большой компанией, персонал не очень справлялся, т к работала одна девушка.
Радуга
посёлок Мичуринское · Турбаза
Сохранить
Январь 2022
Отличное место для отдыха. Хорошая территория, небольшая, но есть где погулять, достаточно развлечений для детей(веревочный парк, детская площадка и детские квадроциклы) Можно прогуляться через дорогу к озеру, там очень живописно. В доме очень чисто, в каждой комнате большой шкаф, стул, тумбочка. Хорошая общая комната—гостиная, очень просторно, вся техника и посуда новая. Так же у каждого домика своя беседка и мангал, когда тепло можно сидеть на улице. Обязательно ещё приедем, только в тёплое время года.