Михаил Тютченко
4
Михаил Тютченко
0
подписчиков
0
подписок
231,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Зубная Формула
Челябинск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Проходил лечение в данной клинике (удаление, лечение и изготовление съемного протеза номер договора 0062). Кроме красивого места в БЦ Бовид сложно найти иные плюсы. Все лечение сопровождалось постоянными трудностями. Рассказываю свою историю. Изначально попал на первичный осмотр через спам-звонок. Сделали бесплатный снимок, затем за свое дело взялись так называемые «кураторы» лечения. Девушки в кабинетах, где из оборудования стол, два стула и один монитор с умным видом и «со знанием дела» рассматривая снимок, рассказывают о том, какое ужасное состояние Ваших зубов и что срочно нужно начинать лечение. Вся беседа по времени достаточно длительная (1-2часа). Во время разговора «кураторы» несколько раз выходят из кабинета мин. на 5-10. Далее для подтверждения всего сказанного клиента ведут к стоматологу в кресло, где он чисто формально за 2 минуты подтверждает все сказанное ранее. Затем «Куратор» предложила мне условный план лечения, заключить договор и оплатить 100 % стоимости услуг. Мало того, что прайс в данной клинике в разы выше чем в других известных в городе стоматологиях., так его еще нигде не найти. Из чего складывается общая стоимость не понятно, никакого расчета тебе не предлагают. После этого мне предложили рассрочку на 12 месяцев на лечение, по факту это оказался кредит под бешенные проценты. Конечно же никто про это изначально не говорил. И дальше началось лечение-мучение. На каждом приеме у меня были разные врачи. Хоть все оборудование новое, но мне показалось, что ни врач, ни ассистент не знали, как им пользоваться и что где находится в кабинете. Это реально было дико для меня, каждый раз, как первые раз. Что говорить если после нескольких месяцев лечения, мне говорил при встрече «Здравствуйте Вы к нам впервые». Один доктор вообще прилетал кажется из Новосибирска. Как мне показалось в дальнейшем, персонал там менялся очень часто, начиная от регистратуры заканчивая главным врачом. И так получилось, что какое-то время там поработала моя знакомая, которая рассказала некоторые детали так сказать всего закулисья. К тому времени у меня уже сложилось не совсем приятное впечатление о клинике, я захотел расторгнуть договор и вернуть денежные средства (за минусом фактически потраченных), но мне заявили, что под меня уже все материалы закуплены и денег нет. Все приемы никогда не начинались вовремя (20-40 мин. задержки стабильно) и сам прием 10 мин. Короче я долечился, поставили съемный протез со слов «куратора» самый лучший на данный момент и который теперь прослужит мне 5-7 лет. Со временем к протезу привык. После этого был на регулярных осмотрах (каждые пол года), делали снимки все хорошо. 16.03.2025 года (через 2 года, 2 месяца) на очередном приеме мне говорят (очередной новый врач), что опорный зуб, на которым держится вся конструкция нужно срочно удалять и все нужно переделывать. На мой вопрос как такое могло произойти пожимают плечами и ответили Вы наверное простудой переболели. Далее по стандартной схеме разговор с «куратором» (сижу слушаю, а про себя думаю нет ребята второй раз я на это все не поведусь), в итоге предложение заключить новый договор на 450 000 руб. Конечно же больше я не доверю свое здоровье данным специалистам. Жаль, что первоначально поверил вам, очень сильно разочарован вашей клиникой. Люди, идите в проверенные клиники, а не видитесь на отзывы в интернете (у них была акция напиши положительный отзыв и получи шанс выиграть 5000 руб. на лечение). Вся история основана на реальных событиях, буду рад если она кому-нибудь поможет. Ну а я сейчас ищу действительно хороших стоматологов
Скиф-Плюс
Челябинск · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2026
Ранее проходил лечение в другой стоматологии. Со временем выявилась проблема с зубом и в качестве ее решения предложили только удаление. За альтернативным мнением обратился в стоматологию скиф + (на Ленина 30). Доктор Бозова Нина Юрьевна решила мою проблему за 2 приема. Очень грамотный и компетентный специалист. Перед началом лечения все подробно рассказала о плане лечения и возможных последствиях, а далее без лишних слов четко и уверенно делала свое дело. Слаженная работа доктора в паре со своим помощником позволила мне спокойно чувствовать себя в кресле стоматолога. Во время лечения не испытывал никакого дискомфорта, все прошло хорошо. Спасибо Вам огромное за оказанную помощь!!!
Geely центр на Копейском
Челябинск · Автосалон
Сохранить
Апрель 2024
21.04.2023г приобретали автомобиль Баик Х55 в данном автосалоне. С самого начала и до момента выдачи автомобиля все прошло замечательно. Работали с менеджером Мироновым Василием и Алексеем (фамилию к сожалению не помню). Ребята очень граммотно и профессионально относятся к своему делу, приятные в общении ( без лишней навязчивости как это происходит во многих салонах) и при этом подробно отвечают на все интересующие вопросы. В итоге мы подобрали наиболее выгодный и интересный для себя вариант+ подарки от салона. Отдельного внимания заслуживает процесс выдачи автомобиля, все красиво и торжественно. Выражаю вам благодарность!!! Если вы задумались о покупке автомобиля, то рекомендую к посещению данный автосалон. Надеюсь что в дальнейшем сервис по обслуживанию автомобиля будет на соответствующем уровне.
Смартфон 74
Челябинск · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2022
Покупали телефон в данном магазине. Через 2 недели использования замкнула зарядка, поменяли на другую. Еще примерно через месяц вышла из строя батарея. Снова обратились в данный магазин, сказали что сделают диагностику и сообщат причину поломки. После этого сказали, что телефон нужно отправлять в Китай, для замены батареи)). Спустя примерно месяц ожидания телефон вернули, но после этого он постоянной стал глючить (сам перезагружается, батарея совсем не держит заряд, заряжается целями сутками). Немного попользовались и снова обратились с просьбой выявить неисправность и устранить ее. Телефон сдали в ремонт 06.10.2022 г. сказали что это займет 2-3 недели. После диагностики со мной свяжется мастер и мы обсудим ремонт и его стоимость. Сегодня 28.10.2022 г. до сих пор не поступило ни одного звонка от этого магазина. На мои неоднократные звонки отвечают как "по бумажки" ваш телефон находится в Екатеринбурге, мы все уточним и завтра с вами свяжемся. Вашими завтраками я уже сыт по горло. Требую руководства разобраться в моей ситуации и дать адекватный ответ (номер заказа 1532)