Ксения
6
Ксения
0
подписчиков
0
подписок
69,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Ozon
Чебоксары · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Почему каждый раз когда работает девушка пункт выдачи закрыт? Целый день сегодня ее не было на месте, и так постоянно!!!! Люди стоят по часу, примите меры!!!!
Диван&кровать
Ярославль · Мягкая мебель
Сохранить
Октябрь 2025
Покупали здесь диван,вся семья довольна! Мягкий, удобный, хорошо прошитый, классного качества и цвета. По отличной цене ,ещё и проходила акция, нас проконсультировали, помогли с выбором + доставка в любой удобный день. Если хотите удобное , комфортное место, то вам сюда 😊
Домашняя Италия
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный ресторан! Постоянно ходим туда с семьёй. Блюда сделаны качественно и из свежих продуктов, большое разнообразие меню, особенно вкусная пицца с десертами, атмосфера классная, везде чисто и убрано, вообщем советую обязательно посетить этот ресторан! 😊
Атлантик
Новочебоксарск · Баня
Сохранить
Октябрь 2025
Ходили недавно в сауну с семьёй! Могу сказать только хорошее! Везде чисто, уютно и свежо, бассейн теплый, дали тапочки и угостили фруктами! Семья довольна, если хотите хорошо провести время вам сюда! 😊
Аустерия
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Если вы ищете кулинарное приключение, которое заставит вас вспомнить голодные 90-е, то "Аустория" - ваш выбор! Но если вы цените вкус, свежесть и хоть какую-то эстетику, бегите, глупцы! Разнообразие? Не, не слышали: Меню, как правило, состоит из трех блюд, два из которых - это вариации вчерашнего дня. "Сюрприз дня" может оказаться чем угодно, от загадочного гуляша до подозрительных котлет. О еде даже говорить страшно. Кажется, повара в "Аустории" соревнуются в умении готовить максимально безвкусно. Макароны слипаются в монолит, суп похож на разбавленную акварель, а котлеты... ну, лучше не знать, из чего они сделаны. Обслуживание с каменным лицом Сотрудники "Аустории" явно не проходят курсы по клиентоориентированности. Грубый тон, нежелание отвечать на вопросы и скорость улитки - вот их девиз. За это гастрономическое издевательство приходится платить. И цены очень высокие, этих денег жалко. Лучше купить доширак - будет вкуснее и приятнее. В общем, "Аустория" - это место, где можно вспомнить о трудных временах, но точно не о вкусной еде. Я категорически не рекомендую это заведение, если вы не мазохист-гуманитарий, изучающий пережитки прошлого.
Гнездо
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2025
Ходим в этот садик. Уже год! Дочке очень нравится. Хорошая атмосфера, много игрушек. Каждый день просится туда поиграть😊 Классные воспитатели, очень хорошее отношение к детям, находят подход к каждому ребенку! Разные обучающиеся программы, игры и занятия, питание разное, дочка всё съедает. Вообщем, я с дочкой довольна. Если ищете хороший детский сад для ребенка, то вам сюда, Не пожалеете!
Микстех
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2025
Пришла Микстex, так как сломался экран телефона. На входе встретил приветливый персонал. Посмотрели телефон,всё показали и оценили. Экран быстро заменили.Выглядит как новенький и на деле тоже. За такую работу цена низкая. Всем советую, если надо починить электронику, то только сюда, не ошибетесь.
Кристалл
Новочебоксарск · Баня
Сохранить
Август 2025
Недавно с друзьями ходила в сауну Кристалл, на входе встретили администраторы, всë объяснили и отвели в наш зал. Хочу отметить что везде было чисто и уютно, есть теплые бассейны, также полакомились фруктами 😋, вообщем все остались довольны, если хотите посетить эту сауну то не пожалеете!
Гардероб12
Йошкар-Ола · Магазин обуви
Сохранить
Август 2025
Всегда покупаю одежду и обувь в этом магазине. Цена соответствует качеству, очень часто есть хорошие скидки. А футболки в этом магазине моя любовь, очень классные принты и материал, тело дышит, а это самое главное. Если хотите классно и стильно одеться то обязательно приходите сюда! 😊
Нептун
Новочебоксарск · Автомойка
Сохранить
Август 2025
Сегодня ходила на химчистку машины, пока мыли машину сидела в зале ожидания, есть телевизор, можно перекусить, еда вкусная. Машину помыли очень хорошо, уехала довольной😄