Юлия Кремешкова
4
Юлия Кремешкова
0
подписчиков
0
подписок
16,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Монро
Иваново · Косметология
Сохранить
Май 2026
Посещаю сеансы лазерной эпиляции в данной студии уже полгода, очень довольна результатом! Уже ушло около 80% волос, хотя их было очень много, волос грубый черный. Атмосфера приятная, аппарат подстраивают под ваш уровень болевых ощущений. Цены демократичные.
Здравушка
Иваново · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2026
В 25 году удаляла по ДМС в данной клинике зубы мудрости, врач Хохлов АН. Удаление зуба на нижней челюсти было сложным. Придя домой, обнаружила, что при удалении была разрушена пломба на соседнем зубе (та стенка, что примыкала к удаляемому зубу, видимо при раскачивании была задета) - доктор мне не сообщил об этом на приеме. Обратилась с этим вопросом при следующем визите в клинике, администраторы сами сказали написать письменную жалобу, я оставила обращение, через время мне назначили визит и восстановили пломбу на этом зубе (донарастили). При этом лунка от зуба мудрости заживала плохо и где-то спустя 2-3 недели из нее самостоятельно вышел кусок костной ткани, я конечно очень удивилась, но подумала, что возможно это вариант нормы, тем более после этого лунка сразу зажила. Казалось бы все закончилось благополучно и я забыла об этих проблемах. Но! Что меня и заставило написать этот отзыв. Сейчас я занимаюсь имплантацией другого зуба в другой клинике, делали КТ всей челюсти и обнаружили, что на месте того удаленного зуба в десне остался корень! Хотя во время удаления мне делали рентген - как же он остался незамеченным?? На приеме доктор в целом был не разговорчив, не объяснял что происходит. Теперь мне снова нужно резать десну и извлекать его. Очень неприятная ситуация, хотелось бы обратить внимание руководства клиники на это.
ДокторВет
Иваново · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошая клиника, адекватные цены, смогли в течении короткого времени пригласить на прием. Врач Анастасия очень добрая , чуткая девушка, хоть наша кошка и была очень буйной, но она с терпением отнеслась и сделала все процедуры аккуратно (промывание гнойной раны, забор крови, капельницы)
LashLab/LED
Камешково · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Реснички держатся отлично, почти не выпадают и не перекручиваются. Мастер все делает аккуратно и очень быстро - на мои густые от природы реснички уходит менее двух часов, а на удобном мягком кресле время пролетает еще незаметнее) Впервые попробовала здесь led наращивание в сравнение с обычным и осталась очень довольна, однозначно рекомендую 👍