Наталья Катрыч
5
Наталья Катрыч
0
подписчиков
0
подписок
211,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
15
Новый дом
Омск · Бизнес-центр
Сохранить
Март 2023
Комфортный ТЦ. Одежда, обувь, услуги различного формата и приятные кафе. Много всего в одном месте 👍
Koreanbutik
Омск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2023
Любимый магазин корейской косметики. Много брендов и адекватные цены. Хороший персонал. Часто дарят разные подарочки при покупке в магазинах или при оформлении заказа через интернет сайт 👍
Студия Ирины Трояк
Омск · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Очень атмосферная студия)) Отличный сервис. Всегда предлагают разные напитки и перекус. Так же можно включить фильм по вашему вкусу. Качественный маникюр 👍
Koreanbutik
Омск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2023
Очень люблю этот магазин. Пользуюсь данной косметикой года 3. Всегда очень приятно делать покупки и в самих магазинах с приятными консультантами и заказывать через сайт с доставкой. После оформления со мной связывается менеджер фирмы и максимально индивидуально проводит консультацию. Качество косметики отличное! Рекомендую! Прикрепляю фото особо любимых продуктов
Терминал
Омск · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2023
Красивый тц, много магазинов. Есть развлекательная программа и классный фуд кор
Актион-пресс
Москва · Редакция СМИ
Сохранить
Февраль 2023
Шикарный офис
Аквапарк Мореон
Москва · Аквапарк
Сохранить
Февраль 2023
Понравились аромасауны. Но в целом очень шумно, очень много детей. Кафе в самом заведении «термы» крайне посредственное, но уютное, только фаст фуд. Если нужен релакс, лучше идти в спа
Style
Омск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2021
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ГРАФИК работы и отношение к этому графику продавцов. Приехала сегодня к 12 часам в магазин. Оказалось, что с 12:00 до 12:15 перерыв. Продавец видел, что клиент ждет. В итоге 12:17 магазин всё закрыт, продавца вообще нет и никто не торопиться его открывать. При всём при том, что перерыв то технический. то санитарный практически каждый час. То есть клиенту еще надо очень постараться найти тот промежуток, когда там что-то ему всё таки продадут. УЖАСНО! В прошлый раз приезжали, была божественная женщина на кассе, мы даже купили в два раза больше, чем планировали. Очень жаль, что сейчас такая ситуация. (Речь о магазине на левом берегу)