Полина С.
4
Полина С.
0
подписчиков
0
подписок
79,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Сытый заяц
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Милое кафе с редкими сейчас не покупными замороженными пирожными и тортиками. Булочка Шу - одна из самых вкусных где-либо. Большая и с натуральными сливками. Интерьер кафе милый, обычно там очень спокойно. Официанты - раз на раз не приходится, но всегда вежливые. А еще можно заказать тортик к празднику, со своим дизайном. Пробовали однажды, был вкусный и влажный.
Alice in lashland
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Март 2026
Без преувеличения - ЛУЧШИЕ реснички за все время, когда-либо я делала. Держатся просто превосходно! Сама процедура очень комфортная (люблю, когда мастер наращивает сразу на обоих глазах, а не по-очереди). Мастер Алиса - профессионал с большой буквы: аккуратная, вежливая и, к тому же, приятный собеседник)).
ХертЛенд
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Февраль 2026
Делала пирсинг у мастера Алины Бабушкиной в данной студии. Очень довольна! Процедура прошла идеально быстро, с легкой руки мастера. Она очень внимательная, доброжелательная, все спокойно разъяснила перед процедурой и профессионально отвечала на любые вопросы, даже не сильно умные)). Сама студия красиво оформлена: приятный белый футуристичный минимализм. Администратор на 5-, мастер на 5+🙂👍. Записаться просто и понятно в интернете, но и по телефону тоже на все вопросы дадут ответы.
ТамГладко
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Август 2025
Прекрасная уютная, комфортная, милая студия💕! Хожу с прошлого года на процедуры. Мастера - прекрасные и профессионалы, администраторы - вежливые. Сама студия просто чудесная: все продумано до мелочей! Видно, что хозяйка трепетно относится и к помещению и к сервису! Каждый раз выходишь довольной: с качественно выполненной эпиляцией, и стаканчиком вкусного кофе/лимонада🥤.
Центр Екатерины Shu
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Будучи в ТЦ Экополис, случайно узнала об этом чудесном месте, и очень рада этому! Красиво и уютно внутри, а услуги массажа - просто восторг. Чувствуется, что все здесь создано с любовью! Индивидуальный подход, качественные процедуры (действительно очень хороший массаж, мне есть с чем сравнить). У Екатерины очень хорошие и сильные руки и приятная энергетика. В целом в салоне довольно большой спектр услуг для красоты тела, лица и волос. Теперь это одно из моих любимых мест посещений для расслабления и восстановления)!
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2021
Отличные цены и всегда вежливый персонал