Марина М.
3
Марина М.
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Лаб Эйдж
Сыктывкар · Косметология
Сохранить
Май 2026
В клинику обратились первый раз и все на высшем уровне! Делали прокол ушей малышке и пирсинг старшей дочке, с первых минут тревожность ушла, на столько персонал вызывает доверие. Все красиво и быстро. Очень понравилось)
Vita Turk
Владикавказ · Средства гигиены
Сохранить
Март 2026
Отзыв после приема витаминов. Очень все понравилось. Начиная от консультации, заканчивая упаковкой. Заказывала витамины - омегу, магний и колаген в мармеладках. Так как транспортировка мармеладок нужна была с пониженной температурой, положили в термо сумку и элемент холода 👍 очень приятно, что такой сервис! Сами витамины также отличные, есть эффект! Буду заказывать снова! Упаковки уже не сохранились для фото, а вот элемент приложу))
Стоматология для детей
Сыктывкар · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2022
Очень все понравилось 😊