карина Мурзаян
5
карина Мурзаян
1
подписчик
1
подписка
53,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Alean Club Sophia
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Честно! Это самозванец а не Алеан😂💯💯рядом не стоял с этой сетью! Еда скудная,все не вкусно! Я сегодня хлеб даже купила в магазине со своим на завтрак идти ) черствый ни какой! Еду выносят вся уже холодное) Выбора нет! Кстати если у вас есть карта лояльности вам полагается бутылка шампанского про которую они умалчивают! У нас 3 номера с друзьями ни кому не принесли) пока сами не напомнили ) сказали ой извините принесем! И с другими гостями познакомились та же ситуация мы им рассказали они не знали пошли на ресепшен и только тогда им принесли! Красиво только вид на горы ) больше не приедем!
Самолет Плюс
Ростов-на-Дону · Ипотечное агентство
Сохранить
Сентябрь 2025
Только плюсы👍спасибо большое за оперативность и быстрое решение продажи! Долго не могла продать квартиру пока по срвету подруги не обратилась в вашу фирму) в чпстности сотруднику Седе🔥выражаю блогадарность все быстро и легко даже не поишлось мне ни каких справок собирать все решила самостоятельно! Буду рекомнндовать знакомым😊👍
Volna Sea Village
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отель отличный) отдыхали 6 дней) хочется отметить персонал 🔥👍молодцы! Спасибо Алексею на зоне Мальдивы мы эту зону так назвали где шикарный бассейн как на островах)🔥🔥🔥очень внимательный не побоюсь этого слова Смотрящий 😊💪все четко наблюдал все объяснил ) больше бы таких сотрудников!! Мальчики братья близнецы 😁🔥🔥вот молодцы ) учили наших детей плавать несколько дней бесплатно 👍реально научили они теперь ныряют профессионально!! Минусы есть в том что на территории нет кофе машины бесплатно ) если вы захотели выпить утром кофе с сигаретой то не найдете) только ждать завтрак к 8 утра) в номерах тоже нет не чая не кофе но есть чайник☝️) поэтому кофеманы берите кофе с собой ) еда вкусная но выбор не велик) в сети Алеан намного выше уровень!! Мухи летают в столовой сидят на всех продуктах нас очень это возмутило!! Так отель очень красивый все рядом выходишь из номера бассейны перед тобой 👍две столовые все рядом очень удобно!! Персонал весь дружелюбный на баре ресепшен в столовых!!🔥аниматоры тоже молодцы развлекали детей постоянно 👍 кстате вино очень хорошее наливают из бутылок что очень важно не за лепуха) шампанское тоже👍👍👍коктейли молочные отличные! Все время в течении дня много перекусов 👌фруктов много разных!! Вообще территория 🔥🔥🔥красота не реальная! Все думали что мы за границей!! 😂👌
Советское районное отделение судебных приставов
Ростов-на-Дону · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Октябрь 2023
Не возможно дозвониться ! Полный отстой работа приставов!
Сен Тропе
Ростов-на-Дону · Бассейн
Сохранить
Август 2023
Испортились! В плане обслуживания! Половину заказала официанты забывают, долгая подача блюд! Заказали в 17.00 напоминали заказ который был забыт еле принесли к 20.00!! Только бассейн отличный как и был!!
Евродон
Ростов-на-Дону · Диагностический центр
Сохранить
Декабрь 2022
Очень разочаровали! Сдала анализ на хелибактер 1.11.2022 г до сих пор анализа нет ни кто не предупредил что закончились реактивы! Сказали приходите 23 декабря точно будет готов сегодня пришла и снова нет анализа! Связывалась несколько раз с заведующей Лобаратории которая обещала что будет готов и снова сказала что нет реактивов мы вернем вам деньги! Это как вообще ? потратила на лечение деньги свое время! !! Как быть?
ТТК
Ростов-на-Дону · IP-телефония
Сохранить
Февраль 2022
Отвратительная компания! Слов нет! Я от них отказалась год назад оплатила полностью ! Так через год они прислали ещё счёт через суд 3000 тыс рублей! За что???? Если я не пользовалась!
МТС Банк
Ростов-на-Дону · Банк
Сохранить
Сентябрь 2021
Спасибо большое мтс банку! За прекрасное обслуживание!!
Оркестра Горизонт
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Май 2021
Отдыхали на майских выходных в двух комнатном номере в новом корпусе, пастельные принадлежности не рассчитаны на двух спальную кровать, застелена двумя простынями 1,5 м. Время выезда не соответствует заявленному на сайте 12 часов. Еда в столовой проваренная 10 раз, на завтрак не оказалось чая,сказали закончился, тоже самое о спиртном вино белое красное разбавленное яблочным соком, хотели приобрести за наличные ответили что бар не работает, дети пришли за сладкой ватой ответили аппарат сломался. Балконы в номерах аварийные. До набережной ехать на такси 15 минут.