Лариса М.
7
Лариса М.
1
подписчик
1
подписка
13,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
10
Голубая мечеть
Ереван · Мечеть
Сохранить
Вчера
Красивая мечеть в самом центре Еревана
Кафе № 2
Дилиджан · Кафе
Сохранить
Вчера
Вкусно, быстро, удобная локация)
Ин Вино
Ереван · Бар
Сохранить
Вчера
Лучше бронивпть заранее, так как очень популярное заведение. Вино предлагают вкусное, цены — чуть выше среднего. Атмосфера приятная, хочется вернуться)
Пивоварня Даргет
Ереван · Бар
Сохранить
Вчера
Вкусное пиво быстрое обслуживание, красивый интерьер, комфортный летник
Туристический информационный центр Дилижана
Дилиджан · Информационное агентство
Сохранить
Вчера
Велосипеды в прокате убитые, по маршрутам специалисты ориентируют так себе: простая ведопрогулка может обернуться адищем с подъемом в гору. Посоветовали съездить к Дильвадосу — проехали на такси в одну сторону 30 минут по горам и в итоге там ничего не работало, пришлось сразу возвращаться, так как такси вызвать в глуши нереально. Из советов: проехать на Ачк к Камере обскура, сделать фото и пойти через пьяный лес вниз)
У Семо
Армения · Ресторан
Сохранить
Вчера
Главный плюс — красивый вид По еде — нормально. Вкусная рыба и пахлава По атмосфере — столовка из 90-х и очень холодно в открытых беседках, дует ветер с озера. Обслуживание не быстрое, но для перекуса ок
Hamadam
Дилиджан · Ресторан
Сохранить
Вчера
Лучшее место из всех в Дилижане, где была Хороший сервис, быстрое обслуживание, прекрасная еда. Заказывали суп спас, рыбу сиг, шашлык — очень вкусно, 10 из 10, рекомендую
Elie's Lahmajun
Ереван · Пекарня
Сохранить
Вчера
Вкусный лахмалжун, быстрое обслуживание, адекватные цены
Cozy House
Дилиджан · Гостиница
Сохранить
Вчера
Ооооочень атмосферно. Заселили раньше времени заезда, в номере было всё необходимое. Чисто, уютно, красивый вид, вкусный завтрак в корзинке. По нашей просьбе персонал вечером разжег кострище. Очень понравилось, рекомендую
Ресторан старой винодельни Дилижана
Дилиджан · Кафе
Сохранить
Вчера
Атмосфера заведения приятная, красивый интерьер. Гостей мало, но, несмотря на это, обслуживание оооочень долгое, уже собирались уходить без ужина. Но в итоге попробовали лахмаджун и грибы с картошкой. По вкусу—вкусно, но не прям "вау". Есть в Дилижане места и получше)