С
Сергей Бобров
С
2
Сергей Бобров
0
подписчиков
0
подписок
5,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автоклиматика Webasto & Eberspacher
Москва · Автомобильные отопители
Сохранить
Май 2026
Стал хуже работать кондей. Заехал сюда его подзаправить для следующего сезона. Ребята взяли деньги 4 рубля, сказали, что все заправили. Был октябрь, холодно, работу кондея проверить не было возможности. Весной при первом тепле включил - ноль. Не работает вообще. В принципе сам виноват - по виду работяги было видно, что кондей он видит в первый раз в жизни, надо было сразу оттуда валить. Выброшенные время и деньги. На звонок заявили, что никакой гарантии на свою работу не дают и претензий не принимают. Делайте выводы.