Карина Карина
4
Карина Карина
0
подписчиков
0
подписок
90,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Студия Депиляции&Эпиляции ЕК
Электросталь · Шугаринг
Сохранить
Июнь 2026
Это лучший мастер по многим критериям... Екатерина прежде всего располагает к себе как человек,открыта к общению,разносторонняя ,на любую тему поддержит разговор или помолчит с Вами ❤️ Проконсультирует по уходу за кожей ,даст рекомендации Работа выполняется быстро и чисто ☝️ От этого мастера Вы получите именно тот эффект от процедуры какой хотите и что важно Вам,материала много, выбор большой,и давайте согласимся,что не каждый мастер над Вами тщательно кружит с пинцетом ,чтобы всё было как в журнале🔥 И за этим результатом и к этой фее гладкого тела Вам захочется прийти снова и снова . Студия чистая уютная комфортная ,чай ,кофе ,шоколад ,вода питьевая,одноразовые расходники всё это есть кому важно . Выражаю огромную благодарность Катюше❤️ Рекомендую 10/10
Мастерская Взгляда Ольги Белявцевой
Электросталь · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Сентябрь 2024
Ольга это топ мастер проверенная годами, работы очень качественные, носка хорошая, долгая, что приходишь на коррекцию, новое наращивание, а ресницы все на месте 😳👍🔥, аж снимать жалко. Оленька очень чуткий человек, найдёт подход к каждому клиенту, скорректирует время, дату, всегда услышит Вас. После наращивания у Ольги Вы будете видеть свои ресницы, они не выпадают, глаза не чешутся, и да кстати материалы невесомые, совсем забываешь что ресницы то искусственные на веках🤨, Приятная атмосфера в салоне, чисто, уютно, расходники в виде носков, хоть домой бери 😅🙈, кофе, чай, сладости, в общем всё для клиента, Поддержит любую тему беседы, коммуникабельный и очень интересный, позитивный человек ❤❤❤.
Coffeekaldi's
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Любимое место, красивый улыбчивый парень, сервис на все 1000% , оплата всеми удобными способами, всё свежее, выбор большой, короче рекомендую 10/10 Кстати не дорого)
ОЦ Контракт
Электросталь · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Хочу выразить благодарность стажеру Артему Владимировичу, приходили с ребёнком маленьким к специалистам,опоздали на 10-15 мин( Артем Владимирович скорректировал время, нашёл окно для приема в этот же день, показал где находятся кабинеты, подходил, спрашивал есть ли вопросы у нас, очень радует что есть такие отзывчивые, внимательные, чуткие сотрудники, которые серьёзно относятся к своей работе, желаем Артему Владимировичу успехов в карьере, спасибо за такого сотрудника.
Детский сад № 56 Дубок
Электросталь · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2021
Хочу выразить благодарность Андреенковой Татьяне Николаевне, сказать, что нам повезло это ничего не сказать, это профессионал своего дела,прежде всего хочу отметить насколько внимательно и деликатно Татьяна Николаевна нашла подход к каждому ребенку, дети её обожают и от нашей Татьяны Николаевны мы всегда получаем внимание, заботу, любовь. С детьми занимаются всякими развивающими занятиями, каждый день учат что-то новое, и конечно же дети стали очень самостоятельными, за 3,5 месяца умеют больше, чем когда пришли в сад, и это с учётом, что Татьяна Николаевна одна была без помощника,но её опыт и навык её как всегда не подвели. Лучший показатель, что воспитатель от Бога, это когда ребенок встает без будильника и уже спешит одеваться, т.к Николаевна ждет!!!выходные ждет когда пройдут, т.к в саду оч интересная жизнь) Нашему сыну ещё нет 3х лет, к Николаевне пришёл совсем крохой и ручным, засыпал на руках у Татьяны Николаевны, на руках только спокойно сидел, конечно плакал когда первые дни шел в сад, а сейчас это полная противоположность того, что было,поэтому я очень благодарна, что у нас есть Татьяна Николаевна это душевный человек, поддержит, поговорит по душам, даст совет,хороший грамотный психолог и педагог, низкий ей поклон и крепкого здоровья!!!