Евгений Г.
5
Евгений Г.
0
подписчиков
0
подписок
318,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Good Night Show
Саратов · Квесты
Сохранить
Март 2026
Самое лучшее шоу, особенно самый лучший диджей Ульяна. Все очень понравилось
Санаторий Архипо-Осиповка
село Архипо-Осиповка · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2025
Время посещения: август 2025 г. За свои деньги санаторий устроил на все 100%. Номера повышенной комфортности со свежим современным ремонтом, кровати с хорошими матрасами. Территория большая и зеленая, воздух чистейший. Еда в столовой вкусная, однако бывало, что не хватало еды или посуды, приходилось чуть-чуть подождать. До моря с ребенком далековато, но с учетом того, что брали с собой детский велосипед, уходило минут 15. Пляж хороший, но иногда был сильно загружен. Впечатления от отдыха хорошие, персонал был отзывчивый, отдельное спасибо Спилатовой Татьяне Николаевне!
Ремонт обуви
Саратов · Ремонт обуви
Сохранить
Июль 2025
Отдавал заменить набойки на туфлях, при сдаче дефектов на коже не было. Квитанции не выдают, акт приемки при получении не делают, по итогу выдали туфли с глубокой царапиной на боковине носа, сказали, что так и было, и они не причем. Несколько раз подумайте, прежде чем нести сюда не дешевую обувь, а если уж и решитесь, то фотографируйте ее в момент сдачи.
Автосигналка64
Саратов · Автоакустика
Сохранить
Февраль 2022
Устанавливали магнитолу teyes cc2+ на рио 4 взамен штатной, все сделали качественно, подключили камеру заднего вида, сделали настройку. Спасибо за проделанную работу. Работает отлично.
Мой Car
Саратов · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2019
Моют быстро, но не качественно, при последней мойке вырвали номерную рамку, погнули гос. номер, и отправили со словами "так и было", больше к ним не поеду.
Магистраль
Саратов · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2019
Хорошая заправка, заправлял на ней и отечественные машины, и иномарки, по бортовику и по чеку количество топлива совпадает, цены радуют, бывают приятные акции в выходные. Машина едет бодро.
Протон
Саратов · Автошкола
Сохранить
Январь 2019
Ужасная автошкола, вас просто имеют на деньги в течении всего обучения. Начала обучение в фервале 2018 года, повелась на низкую для города Саратов цену 18000. С теорией всё понятно, проблем не возникло. С вождением ужас, постоянно менялись автомобили и инструкторы, в итоге в городе проехалась 1 раз, так как всё время потратили на дворики. Дальше началось самое интересное, а это платные пересдачи внутреннего! экзамена по вождению(дворики, город), первые 3 раза по 300 рублей, далее по 1000 рублей, в перерывах между которыми вас заставляют дополнительно заниматься с инструктором 1000₽/час. После уймы потраченных денег и времени вы оканчиваете автошколу,э (пол года с записи) но сдать экзамен по вождению в ГиБДД становится невозможно из-за отсутсвия навыков. Круг замыкается на том, что нужно постоянно заниматься дополнительно с инструктором и то, не факт что сдадите, в ГИБДД тоже берут за пересдачу 1000₽(за пользование автомобилем). Скоро очередная пересдача,а это потеря нервов, времени и средств, завтра будет год, как началась эта эпопея с правами в этой автошколе.