Елена Волкова
7
Елена Волкова
0
подписчиков
0
подписок
51,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
2
VЛадони
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Классно место, вкусно быстро, приветливые ребята
Баклажан
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасный ресторан: вкусная еда, вежливый персонал, особенно Русалина, окуталана нас вниманием заботой, спасибо большое за хороший вечер💗
Ханса мебель
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Июль 2025
Классная компания, работаем с ребятами много лет, заказывали кухню, встроенные шкафы, сейчас установиои книжный стелаж. Все, как обычно, на высоте😍❤️
Market Juls
Санкт-Петербург · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Июнь 2024
Супер классный магазин!! В любое время года вкусные и свежие фрукты и овощи❤️ходим не первый год
Эластика
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Декабрь 2023
Лучшие ❤️
Betulla
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Наивкуснейшее место
Важная рыба
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2023
Просто ужас какой-то, на вкус да, неплохо! Но тот сервис, что они предоставляют это просто УЖАС, 4 раза делала заказ и не разу не было чтобы без проблем, везут 2 часа минимум, не считают должным позвонить сообщить через сколько будет курьер, то привезут не то, то все помятое, вообщем это просто КОШМАР.
Энергия здоровья
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Делала КТ легких, Клиника визуально немного «подуставшая», но обсуживание быстрое четкое
VeryBerryCake
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2023
Заказывала торт уже дважды и сейчас на пороге 3-его, безумно вкусные и нежные 🎉 доставка в срок
Mouse House
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Классное место для деток, но снимаю две звезды за отсутствие организации перемещения по заведению, если ты приходишь с ребенком в игровые ты босиком (что логично), но переходы между отделами проходят через зону где люди ходят в уличной обуви, в ресторан тоже- ты в носках, а там люди кто пришел просто покушать в обуви. Домой приходишь носки выкидывать. Справедливости ради, продают тапочки, но вход стоит 1800 р, ну не позорились бы, вы либо включите это в стоимость билета, либо просто бесплатно раздавайте.