Daria Bazina
10
Daria Bazina
3
подписчика
1
подписка
995,8к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
1
Академия Спорта
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Вчера
Замечательный клуб, замечательный персонал. Музыка в клубе отличнейшая! Ходила в разные клубы, но останусь в этом точно
Вейпшоп
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место, хороший выбор, ребята замечательные, спасибо)
Zagarland
Москва · Солярий
Сохранить
Июнь 2026
Хожу сюда достаточно давно. Люблю данный солярий. Наталья, спасибо ей большое, после моих хочушек, всегда советует замечательные средства, советует куда идти. И с её советами я всегда довольна своим загаром. Спасибо, Наталья
Медсфера Про
Екатеринбург · Медицинские изделия и расходные материалы
Сохранить
Апрель 2026
Заказывала проф.препараты для косметолог в. Отправили в срок, всегда на связи, препараты отлично работают, спасибо☺️
Корчма
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Отличная кухня, отличные напитки. Очень по-домашнему. Девушка Лала - сказка) спасибо за отличный вечер. Она все рассказала, ответила на наши глупые вопросы.
Новочеркасский бульвар, 10
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасно!! Будни, выходные - непредсказуемо! Нельзя ориентироваться на расписание. Не приходят автобусы. Даже в час-пик по 15 мин ждать. Подхожу по графику, автобус не приходит! Третий автобус не пришёл!!
Центр госуслуг Мои документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Август 2025
Очень сильно испортился центр. Не помогают. Хотела получить консультацию по прописке, девушка даже не выслушал мои вопросы, просто проговорила стандартные ответы, всунула мне бумажку с росреестром и ушла. Через пару недель опять такая же ситуация. Нужно восстановить свидетельство о браке и о разводе. Отправили в госуслуги. Ок, пошла. Проконсультировалась. Все эти услуги они оказывают на месте. Т. е. просто отделались. Доводы не послушали, ответы из госуслуг не прочитали. Обе ситуации не стандартные.
Випмак
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Ходила на реснички. К мастеру Ангелина. Я первый раз делаю. Предупреждали, что будет не комфортно и т. д. По факту - всё великолепно!! Длина, Обьем, форма. Всё замечательно!!!!! Мастер учла все просьбы, справилась за час. Не щипало, не болело. Комфорт и красота! Спасибо
Хмель&Солод
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное место... Было бы. Если бы не персонал. Зашла выпить пива. В зале столы грязные, девушки смотрят на меня как на ноль. Наливают пиво, ковыряют в носу. Постоянным клиентам улыбаются, в меня чуть ли не кинули бокалом
Цех
Барнаул · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Это место самое замечательное в Барнауле) профессионализм ребят говорит уже о многом. Зашли поесть...самая вкусная утка в моей жизни. Перепробовали все коктейли) и все супер нереально вкусно! Мы ещё приедем сюда из мск точно!!!