Нурия Я.
2
Нурия Я.
0
подписчиков
0
подписок
266
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Стриж
Уфа · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Удобно то, что рядом с домом, НО то, что ужасное обслуживание это отдельная история. Несколько раз приходила подстригать сына, была молоденькая мастер, все выслушает подскажет и в процессе просила посмотреть все ли устраивает, одним словом умничка. А вот которая работает сейчас🤦, не то что просто выслушает , она сходу начинает говорить " это вам не пойдёт. Голова кривая. Волос мало" в общем нас там обосрали, и еще на последок сказали " не надо тут ходить и нервы мне трепать! " "парикмахера" зовут Лейсян Это блин что такое вообще???? Я сама работаю в сфере красоты и никогда себе не позволю так разговаривать с клиентами. Уважаемое руководство если вы хотите чтоб ваша парикмахерская дальше работала и приносила Вам доход, пожалуйста обратите внимание на работу ваших сотрудников! Итог пошли в другую парикмахерскую, нас там подстригли как надо, и сказали что у сына и голова правильная и вОлос густой!