Вадим З.
3
Вадим З.
0
подписчиков
0
подписок
521
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Мойка на Школьной
село Орлово · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
Мойка хорошая, но рабочий персонал просто ужасен, постоянный контроль как в конс-лагере, туда нельзя ехать тут нельзя мыть, вообщем Хозяин данной мойки проведите пожалуйста воспитательные работы с рабочим персоналом, невозможно мыть машину с таким постоянным контролем. Еще раз повторюсь, мойка достойная, химия хорошая, но контроль со стороны операторов мойки напрочь убивает все достоинства данной автомойки, просто не хочется из-за этого туда возвращаться.