А А Х Х
3
А А Х Х
0
подписчиков
0
подписок
11к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Городская поликлиника № 52, филиал № 3
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Абсолютное бессовестное отношение руководства к пациентам!!!! Их никогда нет на месте!!!! 2 зав ТО - их никогда не бывает на рабочем месте не говоря уже о Зав филиала!!!! Для чего вы нужны ?! Ни один из моих вопросов не решают обычные врачи потому их маршруты не подходят для тяжелых пациентов!!!! А руководство постоянно непонятно где!
Дербент
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
23.01.25г - Было очень вкусно, заказали «жижиг-галнаш», мясо было очень вкусным без мелких костей, бульон говяжий наваристый! Вкусно и недорого! Порции большие и вкусные!!!
Чакапули
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Гамарджоба,все было очень вкусно, обслуживание и еда 👍, салат с креветками 😊