Анастасия Л.
6
Анастасия Л.
2
подписчика
0
подписок
385,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
16
SokSpace
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Май 2026
Комфортный лофт по оптимальной цене. Очень чисто, светло и опрятно. И очень нравится факт того, что не навязывают услуги персонала.
КвадроГрупп
деревня Талицы · Ремонт лодок
Сохранить
Апрель 2026
Хороший сервис мототехники. Сделали в озвученные сроки, качественно и без накруток. Цену кстати озвучили до начала работ. Не стесняются объяснять и работать с людьми. Спасибо, советую!
Маникюр Стефы
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2025
Хожу к этой фее маникюра 🧚🏼‍♀️ НЕ первый день, и даже НЕ первый год 🤭 Стеф тот мастер, кто подходит к своей работе ответственно, внимательно, надежно и заботливо. У меня очень тонкая кутикула и тонкая ногтевая пластина в приправе с гидролизом, но это ни разу не смутило Стеф, она справляется со всеми моими ручными изъянами, и поэтому я до сих пор с ней (и буду дальше ездить к ней на маникюр, где бы не было ее рабочее место). В её нынешнем кабинете всё обустроено максимально комфортно и уютно, везде чисто, ни намека на антисанитарию, ни единой зазоринки в обработке инструментов и никаких нареканий в сроках годности материалов. Кто бы из зависти или злости ей не ставил плохие отзывы - для меня она останется НАВЕЧНО самым надежным мастером. 💯💖✨
Цветы Бум-Бум
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
18.09.25 была с младшим братом в магазине цветов с очень сложным «заказом», для подруги в положении, у которой было недавно день рождения и которая очень придирчива к цветам. Но девушка в магазине мне великодушно помогла, выслушала все «фе и фу» в сторону цветов которые не нравятся подруге, и собрала с нуля такой прекрасный букет. Я, честно, очень сильно переживала, что подруге не понравится букет, и все будет напрасно, но в итоге она оказалась в восторге от сочетания цветов и цветовой гаммы которая у нас получилась. И вообще сказала что давно мечтала об оранжевых розах и розовых герберах 😊 По поводу цен… цены средние, не заоблачные чтобы говорить что вышло всё дорого. И в целом те цены, которые есть в этом магазине, очень приятные для свежести цветов (а они свежие, не завявшие и не потрепанные жизнью). Спасибо ещё раз большое! Приходили к вам не один раз, не один раз покупали букеты, и будем приходить и покупать ещё.
Табачникъ&Vape
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2023
Хорошая табачка и все по «вкусным» и доступным ценам. А продавец вообще топ, общительный и даже брата пытался развеселить(что ему удвлось а брат остался в шоке, что тыкие люди общитедьные еще есть) Крч рекомендуем и будем еще заходить 👍❤️
Стим Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Внушительный выбор блюд и напитков. Отзывчивый персонал. Молниеносная подача бара и кухни, это огромный плюс 😍 Так же огромный выбор вкусов кальяна Очень довольна, советую))
Стим Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Прекрасное место. Огромный выбор бара, в том числе и алкоголя. Быстрая подача блюд. А кальяны просто бомба Советую ☺👍
Консультативно-диагностический центр № 6, филиал № 4, травмпункт
Москва · Травмпункт
Сохранить
Март 2021
Ужасное место. Приходишь лечиться, а тебя ещё добьют и в спину скажут «ползти можешь и этому говори спасибо».
Консультативно-диагностический центр № 6, филиал № 4
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2021
Бабушка всю свою жизнь была прикреплена к этой поликлинике, но 10 лет назад стала плохо видеть и в принципе ей стало тяжело ходить. Все передвижения теперь только с палочкой. А последние лет 5, в эту поликлинику ходила только я с ней в роли поводыря, и в принципе в роли помощи, так как от персонала она никогда помощи не дожидалась. Им там в поликлинике только собственную зaдницy удержать нужно, а не пациентов лечить и помогать им. Сколько раз я с ней ходила за все годы, и за неё собирала и забирала все документы и медикаменты, как выяснилось, что копию анализов на операцию мне не могут дать без доверенности. И я бы согласилась с этим всем, будь моя бабушка зрячей и умеющей писать, но тут явно у людей нет никакого желания войти в положение. А с тем, как мне ещё сказала глав. врач «ну она же как-то анализы сдала, пусть сама и приходит забирать анализы», отношение явно перешло все границы отвращения. Прям будто ответила «она же не здoxла, пусть и ползёт сама». Ни понимания, ни собственного ума у персонала нет. Я бы понимала если бы мне бабушкин врач никогда бы не давал все документы, но такое услышать на сестринском посту, как «вы вашей женщине может никто, и документа она могла вам дать под угрозами» явно привело меня в шок. Отвратительная поликлиника, и это не единичный случай истории. И хамское отношение видимо у них ко всем, не только к пожилым. И со мной случай был, правда давно и я думала «ну раз на раз не приходиться, все люди и всякое бывает» но нет..