Евгения Ю.
6
Евгения Ю.
3
подписчика
0
подписок
63,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Ауди Центр Север
Москва · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Приобрели тут автомобиль, спасибо салону, особенно менеджеру Максиму. Все очень четко и быстро. Сделка прошла быстро без нареканий, после эксплуатации автомобиля - дополним отзыв.
Портал
Истра · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Мыла сегодня машину по программе «стандарт». Не первый раз пользуюсь услугами «портала», но на этой мойке в первый раз была. Это единственная мойка, где после того, как покрыли пеной, вышел сотрудник и начал предлагать помыть губкой за дополнительную плату!!!! Это бесконтактная мойка, зачем предлагают губкой тереть??? После того, как сполоснули машину, снова остановили мойку, сотрудники заходили в бокс. В итоге мойка превратилась вместо 11 минут, в минут 20 с двумя остановками!!! И вишенка на торте: после того, как помыл машину, ты заезжаешь в др бокс, где тебе тряпкой вытирают стекла. Бесконтактная - не совсем бесконтактная в итоге!
Парафин
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Хожу в этот салон с осени к одному мастеру на маникюр и педикюр. К мастеру вопросов нет, очень нравится. Делает качественно и быстро. Но к самому салону есть пожелания. Во-первых, очень холодно в салоне, каждый раз сижу с пушками (обогревательными), сегодня клиенты сидели с пушками и одеялами. Мне лично не комфортно сидеть в одеяле и с обдувом пушки, при этом руки и ноги все равно мерзнут. Мастера тоже мерзнут. Второй вопрос - это палитра цветов. Я покрываю обычным лаком и выбора почти нет, а те, что остались - заканчиваются. Пожалуйста, закажите лаки. Рядом сидела еще клиентка, тоже жаловалась на выбор гель-лака.
Уют
Ермолино · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Обедали сегодня семьей. Очень быстрая подача и вкусная, качественная еда. Однозначно рекомендую, даже детям. Бизнес ланч стоил всего 350 руб (салат, горячее, суп и компот) и при этом все было вкусно! Очень приятное и вежливое обслуживание.
Музей золотного шитья
Торжок · Музей
Сохранить
Май 2024
Очень понравилась экскурсия, рассказывала очень интересно и не заученно. Музей небольшой, но интересный. Так же посетили мастер-класс, детям понравилось.
Лира
Торжок · Кафе
Сохранить
Май 2024
Были семьей, котлеты Пожарские понравились даже детям! Единственное, что мест очень мало и душновато в внутри. Но обслуживают очень быстро и готовят тоже. Поэтому ждать пришлось недолго свободного стола.
Дивный
деревня Падиково · Конный клуб
Сохранить
Май 2024
Уютный, чистый конный клуб. Очень нравится крытый контактный зоопарк. Были несколько раз
Норвежский парк
муниципальный округ Истра · Верёвочный парк
Сохранить
Май 2024
Много разных игровых зон, которые находятся в лесу. Детям нравится
Моремания
село Павловская Слобода · Кафе
Сохранить
Май 2024
Очень нравится место! Посещаем регулярно всей семьей с детьми. Всегда свежее все и вкусное! Обслуживают очень быстро!
Мечтай
Истра · Солярий
Сохранить
Май 2024
Подстригали сына у мастера Татьяны. Подстриг мастер хорошо, вопросов нет, но сын пожаловался, что грубоватая, ухо даже красное стало от того, что постоянно задевала расческой. Теперь по поводу стоимости. Когда звонила и записывалась на мужскую стрижку, сказали стоимость 1 тыс руб. Когда оплачивала, сказали 1300 руб. На вопрос почему, адм-р не довольно сказала: «наверное, потому что ножницами стригли». Пошла к мастеру спросить и выставила 1500 руб. На вопрос мой почему, адм-р ответила, что вся стрижка была выполнена ножницами и это уже 1500 руб, просто мастер не знала. Спрашиваю: почему не предупредили и не спросили меня тогда об удорожании? Адм-р грубо ответила: вы не уточняли, как вам стричь ! Оказывается нужно предупреждать мастера, чем стричь! Будьте внимательны!