♥️
2
♥️
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Парикмахерская
Новосибирск · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришла я значит в это салон, подстриги меня просто ужасно, встретили тоже ужасно) Переводом у них нельзя , терминала нет 👎🏻👎🏻👎🏻 Я бы дома себя ровней под стригла…. Ужасная работа