Елена А.
7
Елена А.
19
подписчиков
0
подписок
176,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
5
Преображение
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательная мастер Татьяна, парикмахер. И стрижет хорошо, и укладывает, рука лёгкая, волосы хорошо растут после её стрижки. Напрягает, что нельзя оплатить картой.
Студия Керамика
Суздаль · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Сентябрь 2025
Были на мастер-классе по гончарному делу, очень понравилось. Сначала 20-25 минут мастер Александр все рассказывает и показывает, как делать изделия. Потом сами делаем. Оказалось все не так сложно, как я боялась. И ребенку 5 лет понравилось, особенно
Санаторий Озеро Белое
посёлок санатория Озеро Белое · Санаторий
Сохранить
Июль 2025
Самое лучшее в этом санатории само озеро и люди, которые в нем работают. Вода чистая, не цветёт. Пляж отличный, есть и песок, и травяные участки, лежаки, кресла, зонтики. Работает спасатель, мед.работник на пляже. Команда аниматоров развлекает детей и взрослых с утра до вечера, очень много активностей, есть расписание. Питание трёхразовое шведский стол, но это скорее минус, мало что съедобное. Лучше бы было как раньше, меню по выбору. На территории много чего перестраивается и переделывается. Ходили среди стройки, не очень приятно. С трансфером произошло недопонимание. Написали в чате, что цена туда-обратно. И на сайте действительно написано три стороны. Но оказалось, что цена указана только в один конец. Такси было бы дешевле от Шатуры.
Joki Joya
Тверь · Игровая комната
Сохранить
Май 2025
Ходила с двумя детьми 4,5 года и 11 месяцев. Всем понравилось. Территория для игр и развлечений большая, всегда есть чем заняться. Столиков тоже много. Даже пустили с коляской, не дальше второго столика. Очень удобно, потому что мелкий спал сначала. Мы спокойно поели. Старшую не страшно отпускать одну поиграть. Очень понравился лабиринт, дочь прошла его раз двадцать. Также понравились воздушные пушки с мягкими шариками, интересно и не больно стреляют. Приятный молодой человек рисует классные рисунки на лицах.
Якитория
Балашиха · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Все понравилось, нет суеты, еда вкусная, официанты отлично работали. Немного испортило впечатление игристое вино по бокалам (Россия), которое мы решили выпить напоследок. Такой гадости я давно не пробовала, послевкусие чувствовалось даже на следующий день.
Революция кухня
Балашиха · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Уже немного все устарело, интерьер, меню, сантехника. Были 25 января, одна кабинка в туалете не работала, раковина в трещинах. Особенно не нравится комнатка для детей, она больше похожа на свалку сломанных игрушек, а ещё на телевизоре там было меню на половину экрана и ребенку даже мультик не посмотреть. Еда в принципе нормальная, вино тоже.
Ольгинский лесопарк
городской округ Балашиха · Сквер
Сохранить
Август 2024
Были там с коляской ещё до реконструкции, пройти было невозможно. Сейчас, после всех изменений, гулять с детьми и кататься на великах очень комфортно. Также понравилась комната матери и ребёнка, ключ можно взять у охранника. Есть ресторан Ботаника, как в Пестовском. Летом ставят батут для детей и небольшой верёвочный парк, со стороны Павлино
Промо Лазер Желдор
Балашиха · Косметология
Сохранить
Май 2024
Я первый раз делала лазер, мне понравилось, что совсем не больно, и не долго. Студия заранее прислала всю информацию про процедуру: подготовка, противопоказания. В чате отвечали на вопросы быстро и по делу. Записалась на следующее посещение.
Marins Нижний Новгород
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Очень понравился отель. Были там с семьёй 2 ночи в апреле. Номер двухкомнатный люкс. Ребёнку поставили детскую кроватку-манеж. В обеих комнатах большие телевизоры. Из номера вид на Оку и на площадь Ленина, четыре небольших балкончика. Рядом с отелем останавливается много автобусов, до кремля и достопримечательностей доехать не проблема. Ходили пешком на стрелку. В отеле шведский стол, мы брали завтраки и один раз обед. Еда разнообразная, много и вкусно. Особенно понравились блины.
Ботаника
Балашиха · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
В выходные очень много народу. Долго ждать приготовления. Но это скорее беда самого города, в котором так мало парков.