Павел Р.
5
Павел Р.
0
подписчиков
0
подписок
45к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Элгуд
Ижевск · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Декабрь 2024
Сломалась ПММ, за диагностику взяли 1600, я говорю вы даже корпус не открыли а уже 1600 вам отдай. Это ещё ни чего, по итогу перегорел конденсатор от мотора, стоимость на озоне 420 рублей, у них же весь ремонт мне вышел в 4200. Ни чего у них накрутка в 10 раз (это 1000%). Ну как минимум слесарь который мне делал ремонт работает инженером, ракеты к космос запускает, академик. Только по этому такоя накрутка, других объективных причин я не вижу и не понимаю. Не рекомендую, Ни в коем случае ни разу. Ps: Это был первый ремонт моей ПММ, до этого она в ремонте не была ни разу, ни разу не разбирались. Так что говорить о том что её пытались отремонтировать до этого момента, это не правда.
Шиномонтаж Супер-шинка
Сарапул · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный сервис
Форвард-Авто
Ижевск · Автосалон
Сохранить
Июнь 2022
Очень доволен данным автосалоном, обслуживание, сервис, все на высоте!!! Большое спасибо менеджеру Сафару за сопровождение покупки и за внимание к мелочам!!!!