А
Аня С.
А
3
Аня С.
0
подписчиков
0
подписок
54
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Шаурмания
Могилёв · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Ужасно☹️ Брала френчдог. Первое, что меня смутило, что сосиска была слишком далеко от булочки, подумала, что ладно, вдруг сосиска такая длинная. Но она оказалась еще и холодной, что даже есть ее было неприятно. Дойдя до булочки, она оказалась словно без соуса, и тоже такая, не то чтобы теплая, но прохладная. Булочка была вся сухая из-за того, что соуса как такого не было. Но потом, когда уже начала есть меньше, чем середина, сосиска закончилась и на низу просто было залито куча соуса. Вместо булки была каша. Есть было грустно и невкусно, ужас, минус настроение было. Девушка сама приятная за кассой, но сделала просто кошмарно💔