Евгения
7
Евгения
1
подписчик
1
подписка
159,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
12
Изумрудная Лиса
посёлок городского типа Отрадное · Студия йоги
Сохранить
Декабрь 2025
Волшебная студия в которую я влюбилась с первого взгляда и первого занятия. Евгения очень чуткий наставник и профессионал с большим сердцем! Дружелюбная, приятная атмосфера, где можно позаниматься и отдохнуть, набраться сил и перезагрузиться,поболтать по душам и просто чудесно провести время.
Skyline
Химки · Солярий
Сохранить
Июнь 2024
Любимый салон, самые лучшие мастера и приветливые админы. Ну и конечно Наталья Владимировна ❤️
Церковь иконы Божией Матери Знамение в Марьине-Знаменском
деревня Марьино · Воскресная школа
Сохранить
Июнь 2024
Очень теплая и уютная атмосфера.
Твой дом
Красногорск · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Лучшая шаурма в области! Коллективом ходим сюда на обед. Есть все: первое, второе, компот и десерт. И главное большой выбор для людей, которые следят за фигурой. Все очень вкусно!
Твой Дом
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Мой любимый магазин! Рай для шопоголика. Товары на любой вкус. Овощи и фрукты всегда свежие. Огромный выбор товаров, которых нет в других магазинах.
Семейный клуб
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2024
Чисто и аккуратно. Но в последний визит произошла очень неприятная ситуация, обсчитали на 1500 рублей. Думаю пойду не скоро к ним, осадочек остался((
Красная Горка
Москва · Логистическая компания
Сохранить
Декабрь 2023
Мой заказ уже 10 дней в этом отделении, и никакого движения! Хотя нахожусь в 15 км от них(((
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
из всех магазинов ВВ этот самый уютный, хотя и дальше находится от дома. никогда не попадалась просрочка или некачественный товар.
БарБошко Лофт
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
оооо Барбошко это любовь с первого взгляда! очень вкусная еда и интересная подача. персонал всегда душевные и общительные. по домашнему уютная атмосфера. сюда хочется возвращаться!
Домашний Любимчик
Химки · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2023
хорошая ветклиника. в отличии от других не навязывают ничего лишнего, все по делу. недавно кастрировали котика, оставляли его в клинике на три часа. врач сказала нужно понаблюдать за состоянием питомца после наркоза. и это правильно, наркоз не шутка. так же ставили прививку и лечили простуду. котейка доктора не боится, все проходит хорошо.