Татьяна
6
Татьяна
3
подписчика
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Городское кладбище № 4
Волжский · Кладбище
Сохранить
Май 2025
Чисто, ухожено. Есть контейнеры для мусора. Проблема доехать со старой части города.
Открытие
Волжский · Окна
Сохранить
Июль 2023
Заказала противомоскитную сетку, пришлось, правда, подождать немного больше назначенного срока, но тем не менее все сделали. Позвонил мастер, сказал, когда его ждать, пришел вовремя, все сделал быстро и аккуратно. Большое спасибо.
Расчетный центр
Волжский · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Май 2021
Не возможно попасть на прием, у меня счетчики проверены 05.03.21 о чем имеется свидетельство за номером С-ДВН/05-03-2021, проверяющая организация данные передала , я порасть на приемне могу, то пандемия ,то праздники,сейчас уже май месяц опять насчитали несусветную сумму, специально, что ли издеваются? А ведь я то работаю, несмотря на праздники и пандемию! Я не могу всеми днями пороги РЦВ обивать.зачем создана эта онганизация? Что людей третировать.
Городская клиническая больница № 3, хирургическое отделение
Волжский · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2020
Персонал внимательный, врачи хорошие, хотя у меня и есть некоторые сомнения все ли было сделано правильно, но ведь я не специалист. Моя мама лежала в травматологии, состояние самого здания ужасное, с потолка вода течет ручьем ( мама лежала там в начале марта 2019) один день в палате лужа стояла по щиколотку потолки все в пятнах и трещинах. Кровати , я думаю хирурги сами модернизруют и ремонтирую (то , что я видела, явно самодельные конструкции) тумбочки остались еще с советских времен. Слава богу хоть в операционной вода с потолка не льется. Нет установок для кварцевания помещения, я по крайней мере их не видела, хотя мы с дочкой почти все время были с моей мамой.
Центр социальной защиты населения по г. Волжскому
Волжский · Социальная служба
Сохранить
Май 2020
Были вчера в этой организации. Начнем с того , что охранника нет, есть на входе женщина моих лет, как я думаю (т.е. пенсионного или предпенсионного возраста) , какой-то маргинал, абсолютно пьяный вздумал вломиться в центр Социальной Защиты , как вы думаете может немолодая женщина с ним справиться (?), но она мужественно с ним боролась, поключились посетители тоже такие же женщины (оно нам надо, казалось бы?) , после того как мы сказали, что вызываем полицию, натиск маргинала несколько ослаб и его удалось отогнать от дверей центра, однако он никуда не ушел, ругался матом и представлял угрозу для посетителей Центра. Полиция была вызвана, но никто по вызову не приехал, видимо полицейским было значительно интереснее устраивать засаду возле СЭС на проезжающих автомобилистов,- проверять наличие защитных масок и перчаток, Зачем им какой-то маргинал и посетители соцзащиты?! Кроме того меня неприятно удивило отсутствие онлайн сервиса в этом социальном учереждении, особенном в условиях коронавируса. На мой вопрос можно ли прислать квитанции по оплате коммунальных услуг по электронной почте и на какой адрес, на меня взглянули с глубоким и искренним недоумением. Зачем создавать толпу перед дверями Центра соцзащиты? Г-н Бочаров и г-н Воронин может стоит нанять для центра социальной защиты населения по городу волжскому програмиста, сисадмина и охранника, а также прикупить достаточное количество компьютеров для персонала, вместо того, чтобы приобретать палки для скандинавской ходьбы?
Цветущий сад
СНТ Цветущий Сад · Садоводческие товарищества и общества
Сохранить
Май 2020
Мне нравится наше общество, электричество круглый год, поливная вода, раньше всех дают пробную воду весной, в течении лета много дней поливных и время удобное, трубы поменяли на пластик, дороги щебнем засыпали, достаточно колонок с питьевой водой, мусор регулярно вывозится. По желанию можно газ на дачу провести. Есть магазины продуктовые и магазин для садоводов. Хорошее общество.
Лемана Про
Волжский · Двери
Сохранить
Май 2020
Хороший магазин. Все заказывали через интернет, очень удобно, весь товар соответствует описанию. Доставка в удобное для нас время и день и цена приемлемая . Еще будем сюда обращаться. Супер.
Средняя школа № 12
Волжский · Общеобразовательная школа
Сохранить
Апрель 2020
Очень хорошие преподаватели, мой внук плохослышаший перешел в эту школу в 8 классе , очень доволен, хорошо сдал ОГЭ, теперь учится в техникуме, поступил на "сетевое и программное администрирование" на бюджетной основе без льгот. В начале обучения в СШ у него были пробелы в знаниях, т.к. программа в школе для плохо слышащих рассчитана на более длительное время обучения, но благодаря хорошей работе преподавателей, он сумел пополнить свои знания. Преподаватели очень доброжелательные, Всегда помогут, если возникли трудности, объяснят если что-либо не понял.
Волгоградский музыкальный театр
Волгоград · Театр
Сохранить
Октябрь 2019
Ходили на " Сильву" очень понравилось