Вероника М.
5
Вероника М.
0
подписчиков
0
подписок
150,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Аэродинамика
Москва · Аэротруба
Сохранить
Апрель 2026
Первый раз побывали в аэротрубе , дочь волновалась, но получила невероятное удовольствие! Улыбка не сходит с лица. Весь персонал в аэродинамике замечательный, с улыбкой , с настроением. Экипировка , обучение , аэротруба . Восторг! У нас был сертификат на 6 минут. И получилось 3 захода . Огромное спасибо инструктору- Роману Старикову, все грамотно объяснил, всех детей подбадривал, поддерживал , видно, что с заботой и любовью к любимому делу. И шикарный трюк был а конце от тренера, как он выпархннул из комнаты, целое шоу получилось. Далее отправились на этаж выше, там были атракционы и приятное кафе. Спасибо вам огромное, день провели в удовольствие! Обязательно вернемся еще!
Таку
Щёлково · Заборы и ограждения
Сохранить
Январь 2026
Нужны были комплектующие для ремонта кровли. Анастасия по списку всё собрала, ничего не забыла. Приехали — заказ ждал, погрузили моментально. Парковка свободная, не пришлось ждать. Качество планок и саморезов отличное. Кровля не течёт. Рекомендую!
Семейный лофт Вместе
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Ноябрь 2025
Лофт окутан любовью и заботой к каждому . Спасибо огромное за помощь , в подготовке стола. За супер лайфак по нарезке торта , я так не умела )) Спасибо, за заботу . Спасибо за действительно крутых аниматоров , дети были так вовлечены и столько искренних и радостных эмоций. Спасибо за контакты вкусного кейтеринга и за контакт девочки по тортам! Я буду вас вспоминать , как один из лучших дней рождений! Деток было 8, взрослых около 15 человек. Всем было комфортно и места много.Спасибо спасибо спасибо 🤍
Оболенский
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Бронировала родителям путешествие в Санкт-Петербург. И остановилась на этом отеле, чему очень рада. Каждый день от родителей слышала , какой чудесный номер , стильный интерьер, вкусные завтраки и заботливый персонал . Спасибо большое вашему отелю за заботу и внимание.🤍 От души рекомендую
Опушка
Москва · Игровая комната
Сохранить
Ноябрь 2024
Удобная площадка, много игрушек и развивашек Единственное , что хотелось бы изменить- это добавить к заборам вокруг защиты , для лучшей безопасности детей
Finistauto
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2024
Делала ремонт машины по страховке , принимал машину Александр , огромное ему спасибо , за заботу и развернутые объяснения человеку, который ничего в этом деле не понимает . Машину сделали быстро, все как и обещали заменили новыми родными деталями. От всей души рекомендую Финист. Спасибо вам большое!
Логвартс
межселенные территории Эвенкийского муниципального района · Логопеды
Сохранить
Сентябрь 2024
Дочке 3.9 , записались на диагностику к логопеду Ксении Тишиной , очень хотели к ней попасть . Это Вау! Восторг! Мы остались обе под огромным впечатлением . С первых секунд Ксения покорила наше сердце , ребенок не отвлекался , был погружен в сказочный мир урока , выполнял с интересом все задания, и абсолютно не хотел , чтоб занятие заканчивалось. Все до мельчайших деталей настолько продумано, невероятные картинки, герои , подача. После урока нам выслали итог диагностики , ребенка проверили на звукопроизношение, на грамматический строй речи, на словарный запас и на много чего еще. Мы настолько были под впечатлением , что хотели сразу купить абонемент и заниматься хоть каждый день . Но, нам сказали , что у ребенка абсолютная возрастная норма и посоветовали подождать пару месяцев , прежде , чем начать заниматься с логопедом, потому что есть большой шанс , что многие звуки встанут сами за это время . И чуть позже поставить уже остальные звуки . Спасибо вам большое , за такой невероятный подход , за полную обратную связь. У меня со старшей дочерью , есть опыт занятий с логопедом , и то какой формат я увидела классный в этой школе , я не видела нигде . Это классно, это увлекательно, это Легко и с любовью . Мы с нетерпением ждём, когда исполнится 4 года и бежим к вам! 🤍
Beauty Прописка
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Салон уютный и гостеприимный. Девушки- администраторы всегда внимательные и улыбчивые. Есть любимый мастер ногтевого сервиса -Кристина , хожу к ней давно и с удовольствием , она 🤍. Делала брови и вечерний макияж у Анастасии - понравилось , она профессионал своего дела , к Алексею ходила вместе с дочкой стричься , тоже только прекрасные эмоции и результат понравился . Beauty propiska , вы лучшие 🌸
Littles
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Чудесное заведение , лучшее детское кафе для детей в городе. Всё продумано до мелочей