Александр Архипов
7
Александр Архипов
1
подписчик
0
подписок
204,9к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
1
Oldboy
Кудрово · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Все отлично, Юля молодец, постригла как надо, кофе наливают, комфортно)
У Томаса
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Марии спасибо огромное, единственная из всех, кто смогла кота Гарика вытянуть с того света. В клинике по соседству прописали Тербинафин(был лишай изначально), с дозировкой, что даже человеку хреново может стать... Короче панкреатита избежать не удалось, но благодаря навыкам Марии, подбор нужных лекарств и Гарик начал есть и пить сам.
Катер на Неве
Санкт-Петербург · Пункт проката
Сохранить
Июль 2024
Вообще отлично! Катера узнаваемые, нашли на пристани быстро. Быстрый и понятный инструктаж, только сначала не понял, где на глиссер выходить можно. Ходили за прогулочниками, а потом поняли, что время то поджимает и все, глиссер освоен) эмоций куча, прикольно, движение на воде достаточно активное.
У Томаса
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2024
Писал писал, а загрущилось только фото. Настигла моего кота зараза, в виде больных котов и не очень врачей. Не ел, не пил, было все плачевно. Мария мастерски справилась со всеми болячками и недугами, и вытянула моего котейку, что вернуло ему жизненные цели шкодить и носится и конечно же кушать и пить воду) под капельницами конечно времени у Марии провели не мало(неделю каждый день по 8 часов) , и эти божественные коктейли его спасли) так же били и уколы дома, диета- Мария однозначно профи своего дела. При том это было достаточно бюджетно(есть с чем сравнивать).
Trueman
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2024
Подстригли, уложили- выше всяких похвал. Атмосфера расслабляющая. Хочешь кофейку- пожалуйста, хочешь по интереснее- нивопрос. Интересный зверь обитает- тоже некий шарм придаёт. Девчёнки симпатишные, наводят на голове порядок со знанием дела)
У маяка
посёлок при железнодорожной станции Ладожское Озеро · Кафе
Сохранить
Август 2023
Шашлык нормальный, цены приемлемые. Рыбная солянка и фирменные чаи- мне почтение.
Русское оружие
Виллозское городское поселение · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Август 2023
Хорошие инструктора, все понятно и доступно
Green City
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Декабрь 2022
Двор хороший, закрытый. Управляющая своевременно реагирует и помогает(при заселении помогли с с сломанными компонентами на окна, принесли бесплатно) , охрана своевременно реагирует на вызовы. В паркинге в целом всё хорошо, охрана лично знает постояльцев, следит кто заходит. Когда были какие то моменты(терял ключ, нужно было найти владельца машиноместа- помогали, особенно Михаил и до него был дядечка, 1 в 1 Дмитрий Анатольевич Медведев). С уборкой тоже согласно графика. Есть недостатки по техническому обеспечению- например электричество тариф считается по мощности и потреблению, а на том же счётчике сидит и перекрёсток(а там холодилка и прочее), поэтому переплата. Звезду снимаю за то, что оффициально место в реестре в собственность не оформить, типа вот сертификат, твоё место, с остальным дуй лесом. Хотелось бы, чтоб этот момент был разрешён. Добавлено позже: после того, как УК поменяла самостоятельно охранную фирму, в паркинге тут же начались проблемы(впускают кого хотят, говорят управ дома разрешила), школьники и непонятные граждане ковыряются в траве и пытаются проскочить за тобой в подъезд. Калитка на вход открыта постоянно(замок не работает) и на всё в общем то управляйте резко стало пофиг.