Юлия Оздемир
4
Юлия Оздемир
0
подписчиков
0
подписок
50,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
23
РемБытРесурс
Красноярск · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Август 2021
Отвратительно. Сдала колонку на ремонт. Привезли обратно. Штекер на зарядном устройстве погнут. Убеждали меня, что штекер такой был и у них есть фото. Прислать фото отказались под предлогом : фото у менеджера, менеджера нет на месте и тп. В итоге менеджер оказался на месте. Про фото даже не заменулся. Взял обратно штекер на ремонт в ту же сумму и что курьер обратно привезёт. Договорились «на завтра» . Завтра тишина. Через 2 дня звоню, что та как.. «ремонтируем». Через 2 часа смс приезжайте сами забирайте. Чтоа? Курьер к вам уже приезжал, больше не поедет, косяк был ваш, у нас фото в офисе. А зачем вы брали обратно в доработку, если у вас фото в офисе??? Что за лохотрон?