Анастасия
6
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
67,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Яркий фотомаркет
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2024
Напечатали открытку восхитительного качества, а стоит всего 50 рублей! Это дешевле, чем купить где-то готовую, а тут печатают твой индивидуальный дизайн
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Не заказывайте здесь продуктов - останетесь без них, и без денег Заказала в пн 05.02 в 17:40. За день продукты даже не начали собирала - ну мне было не к спеху 06.02 заказ собрали, пересчитали сумму (тут же вернули первоначальную и списали новую), заказ простоял несколько часов в ожидании курьера, а потом Дикси просто сам решил отменить заказ (при этом никаких сообщений об этом, ничего). При этом деньги тоже не возвращают (до поддержки еле допишешься, а потом тебе сухо пишут что будет в течении 7 дней и закрывают чат; почему же при сборке заказа вы сразу можете вернуть сумму и списать новую?!)
Хлебная Усадьба
посёлок Ропша · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Очень вкусно! Сэндвич с яйцом и беконом, молочный коктейль и пончик с помадкой - прям блаженство, морс тоже неплохо + очень милый и вежливый персонал! И хлеб брали на вечер, очень вкусный
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2023
Тут уже не первый раз, все всегда очень быстро :)
Фото на документы копицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2022
Быстро и качественно
Оптимист
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень вкусно, место со своей особой атмосферой, рекомендую к посещению :)
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2022
Не срабатывает qr-считыватель, а так все прекрасно, очень милая девушка на выдаче
Татмак
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2022
Любимый ТатМак! Есть где посидеть, все недорого и очень вкусно!)
ConsoleFix
Санкт-Петербург · Игровые приставки
Сохранить
Август 2022
Сделали все за 2 часа, спасибо :)
Казанский зооботанический сад, река Замбези
Казань · Зоопарк
Сохранить
Август 2022
Новый, большой, просторный. Сделан так, что у животных много места, они действительно выглядят живыми. Нашей студенческой компании понравилось, с детьми тоже должно быть круто.