Сирооченко Екатерина
6
Сирооченко Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
55,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
68
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
хорошая и вкусная еда.шаурма вкусная и в ней много мяса.отличное заведение!
Тёплого хлеба
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Заказала доставку торта, по местоположению доставки привезли отсюда. Торт не доставили и выставляют меня виноватой, утверждая, что кому -то отдали торт и не обязаны уточнять кому
Unity
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Удобное место, столы расставлены очень удобно. Играли в музлото и было очень весело. Очень вкусная еда и коктейли. Место рекомендую
Tandiriy
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Из плюсов только интерьер Еда не вкусная: брали самсу- мини мини и не супер вкусно манты - ужас , больше слов нет баранину в тадыре- одни кости и жир Обслуживание на 3 и чаевые 15% сразу включены в стоимость Худшее место за мою неделю в ташкенте! С проплаченной рекламой в инсте 😞
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
спасибо очень вкусно
Ортека
Санкт-Петербург · Товары для здоровья
Сохранить
Март 2025
Записались на консультацию для того, чтобы сделать снимок и индивидуальные стельки, а врач продала нам стельки с витрины, которые в итоге врачи забраковали и сказали, что даже по снимкам видно, что они не подходят нашей стопе! 13,5 на ветер! Да еще и на кассе врач и кассир сплотили брать с нас деньги за прием или нет, конечно победили деньги и прием был платным!
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Пицца с собой-это квест. По готовности не звонят. Приезжаешь ко времени- всегда не готова и ждешь минут по 20. То есть если вы спешите- это вообще не ваш вариант. Ну и сервис: в ответ говорят о том, что много заказов. То есть просто не могут рассчитать загруженность ресторана