А
Анастасия М.
А
2
Анастасия М.
0
подписчиков
0
подписок
10,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Экватор-Лайт
Самара · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Плюсы: 1.отмечу, что в субботу днем эта гостиница была единственной, где был свободный номер. Мне достался люкс семейный. Цена люкса=цене стандарта в других отелях, что реально дешево. Номер огромный. Рада, что нашла место для отдыха. 2. Персонал приветливый. В номере чисто, уютно. В шаговой доступности набережная. Недостатки. Не спала всю ночь - окна выходят на проезжую часть (Ново-Садовую). Шум машин, музыка, крики. Не отдохнула ночью совсем. 2.С закрытыми окнами при включенном кондиционере спать тоже не смогла, так как шум так же слышно с улицы. Общее впечатление и мнение: цена хорошая, но номера лучше брать с выходом во двор.