Лариса
6
Лариса
1
подписчик
2
подписки
65,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Губернский колодезь
Тула · Водомат
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня налили 2 бутыли по 9л, оплатили 100р купюрой, выдал сдачи 10р вместо 64р. Звонили на гор.линию, обещали вернуть недостачу. Ждем....
Дом, в котором жил и работал Циолковский Константин Эдуардович
Калуга · Место событий, локальный ориентир
Сохранить
Ноябрь 2025
Где же он охраняется государством? Уж лучше бы снесли и поставили стеллу, что тут был дом. Полнейший кошмар и стыд за такое отношения к нашей истории. Почему никто не несет за это ответственность?
Калужская клиника МТК микрохирургия глаза
Тула · Контактные линзы
Сохранить
Октябрь 2025
это не калужская клиника, ***, нет в Туле филиала Калужской клиники. Приехали в Калугу, а результаты обследования в ней не принимают, говорят НЕ НАША!
Bugмастер
Тула · Дезинфекция, дезинсекция, дератизация
Сохранить
Октябрь 2025
Никогда не думала , что столкнемся с такой проблемой, как тараканы. Вызывали мастера избавить от этой нечисти жилище. Приехали быстро, в оговоренное время, провели обработку в квартире и у заодно у соседей. Прошло больше месяца, насекомых нет. Спасибо за качественную работу!
Дикси
Тула · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
магазин новый, но обслуживание ужасное, на кассе вечные проблемы со списанием бонусов и скидок по карте ЗАБОТА, цены на товар не всегда соответствуют на кассе, вообщем БАРДАК!
Тула-1-Курская
Тула · Железнодорожная станция
Сохранить
Ноябрь 2024
Вокзал красивый и чистый, но не удобный. !. Платформы низкие, садиться в поезда с багажом проблемно. 2. если выходишь на перрон, то зайти в туалет на вокзал проблема, надо выходить на улицу, обходить вокзал, пройти проверку , затем через весь вокзал к туалетам..., результат такого "похода" -мокрые штаны у ребенка. ( июль 2024г). Доступ к туалету должен быть проще!
ЖилТехСервис
Тула · Домофоны
Сохранить
Январь 2023
С января 2023г подняли плату за домофон на 19,5%, было 36р стало 43р , совсем с ума сошли.... Надо подумывать о смене компании
Светофор
Тула · Супермаркет
Сохранить
Май 2021
Магазин неплохой, но организация не на высшем уровне - не везде есть ценники, проезд тележки затруднен, тяжело найти товар...Сравниваю с магазином на Веневском шоссе, там порядка больше.