А
Алена М.
А
3
Алена М.
0
подписчиков
0
подписок
106,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Градиент
Лобня · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2023
Делала маникюр и педикюр у мастера Даны. Невероятно милая и приятная девушка! Осталась очень довольна ее работой. Для меня показатель профессионализма в том, сколько и как хорошо держится гель-лак. С педикюром я проходила 5 недель. С маникюром - 3 недели. И все продержалось идеально, лак ни в едином месте не отошел от ногтя, не треснул. Я очень довольна, что такое продолжительное время ногти остаются в красивом виде! И цена приятная: редко где можно найти такую стоимость за маникюр и педикюр, и чтобы качество не проседало🔥. Однозначно, рекомендую эту студию маникюра🌺