Ия Надольская
7
Ия Надольская
0
подписчиков
0
подписок
299,5к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
5
KDL
Москва · Медицинская лаборатория
Сохранить
Июнь 2026
Всегда с хорошим настроением, сервис на высшем уровне, девочки на ресепшн все подскажут. Медперсонал профессионалы своего дела, даже детки это оценивают)))
Компот
Москва · Столовая
Сохранить
Февраль 2026
Вкусно очень готовят, особенно королевскую ватрушку. Чисто, приветливый персонал.
Акт Плэйс
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Февраль 2026
Замечательная студия, профессиональные педагоги, которые вкладывают душу в детей, помогают войти в роль и справится с волнением. Много разных методик используют для развития актерского мастерства, ораторского искусства. Дочь занимается с удовольствием второй год, а мы с еще бОльшим удовольствием наслаждаемся итоговыми спектаклями, которые проходят в настоящем театре. Очень рекомендую!
Стрела
Москва · Спортивная база
Сохранить
Август 2025
Лучшая школа футбола в нашем районе! 3 года назад, совершенно случайно, задержавшись после тренировки сына в другом фк, увидели как проходят занятия фк Стрела, и это поразило меня и вызвало восторг: Дисциплина, отточенные упражнения, синхронность, вовлеченность детей в процесс, полное поле опрятных во всех смыслах юных спортсменов и всего один тренер. На фоне занятий, которые тогда посещал сын, это смотрелось особенно виртуозно. Это была «любовь с первого взгляда» и в этот же день я узнала контакты у родителей, и перевела сына. Я очень рада, что сын ходит именно в эту школу и именно к нашему тренеру Владу. Он может заинтересовать и замотивировать детей так, что на каждую тренировку ребенок идет с огромным удовольствием. А так же наш тренер активно поддерживает, подбадривает, если необходимо, ребенка, всегда выслушивает пожелания родителей. В команде дружная атмосфера, ребята из старшей группы поддерживают младших. Очень довольна тем, что летом занятия проходят на открытом поле, дети тренируются на свежем воздухе. Так же уже 3 лето подряд сын с огромным удовольствием ездит на спортивные сборы в Подмосковье, грамотно и высокопрофессионально организованные нашим тренером. Наша команда принимает участие в Лиге Будущих Легенд, где дважды заняла первое место по Москве. Для меня показателем того, что ребенок в правильном месте является совокупность всех вышеперечисленных, хоть на первый взгляд не значимых, но тем не менее очень важных моментов. Дети обожают тренера Влада и тренера Кирилла, свою команду, и с огромным удовольствием едут на тренировки. Родители тоже сдружились, у нас как большая семья))) Если вы планируете отдавать ребенка на футбол, добро пожаловать🤗
Nippon
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Самые вкусные рамены! Всегда свежие продукты, любим приходить с детьми. Евгений создает приятную атмосферу, своей заботой и первоклассным сервисом. Так держать!
Rooms Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Хуже некуда! Зашли с детьми узнать адрес, в ожидание такси в дикий снегопад. Девушка грубо отрезала, что не знает адрес и выгнала. С двумя детьми, в снег! Я понимаю, что дело к закрытию, но мне нужен был лишь адрес. Желаю собственникам хорошего персонала, готового к коммуникации и с минимальными навыками гостеприимства. Хотя бы человечнее. Не ходите туда, представляю, с какой ненавистью там готовят напитки и обслуживают.
К - Бьюти Студия
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Давно забытое чувство тотального комфорта и заботы, которое формируется как правило годами посещения салона, получила при первом же посещении. Изначально заинтересовала возможность получить 2 процедуры одновременно, что невероятно удобно. Запись несколько раз переносилась мной, и тем не менее каждый раз с пониманием, очень деликатно и ненавязчиво мне предлагали варианты. Чувствовалось, что мне хотят помочь, а не навязать. Специалисты приятно удивила. Делала реснички+маникюр в 4 руки. Погрузилась в облако заботы, начиная от комфортного кресла, заканчивая тем, как трепетно относились к моему сну и боялись разбудить. По результату тоже одни положительные моменты. Реснички с первого раза сделали как надо. Спасибо мастерам и основателям. Оставайтесь на уровне и улучшайтесь!
Pedant.ru
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2024
Клиентоориентированные профессионалы. Оперативно и оптимально решили вопрос, посоветовали, рассказали, отремонтировали планшет, принесла всю остальную технику на ремонт. Удобно, что разбираются и в андроидах, и в «яблоках». Приветливость, вежливость всех без исключения, создает дружескую атмосферу, что вызывает доверие. Рекомендую. А команде и основателям желаю так держать!
WeGym
Москва · Бассейн
Сохранить
Июль 2024
Не люблю писать отрицательные отзывы, но здесь дело касается детей! В летнем детском клубе мои дети были 3 дня, и все шло хорошо. Однако к концу 3го дня мне звонит Анастасия (старшая клуба, как выяснилось), и эмоционально, на повышенных тонах заявляет: "ваша дочь истерит просто так уже третий день, и мы не знаем что делать". Каждый день я лично привожу и отвожу детей, более того накануне мы говорили с Анастасией по телефону, и ни о каких "истериках" мне не говорили. Я удивилась, почему об этом молчали 3 дня, и предположила, что возможно дочь плакала из-за того, что ее обидели, как раз в тот день ее пнул мальчик. Мне резко ответили "ее никто не обижал! этот мальчик ходит уже 2 года, а ваша дочь 3 дня, поэтому я верю ему". При этом сама Анастасия ничего не видела. По видеонаблюдению, понятно, что мальчик нарочно перешагивал через мою дочь несколько раз, потом побежал к сидевшей в углу, в окружении детей, Анастасии, пожаловался и моей дочери сказали что-то, от чего она расплакалась и убежала в ванную комнату. Минут 40 я выслушивала эмоционально не сдержанную речь Анастасии, выражавшую недовольство моей дочерью, и мягко-говоря удивлялась как она вообще там работает. Особенно на фоне замечательных Вероники и Данила (тренеров детского клуба), неадекватное поведение Анастасии было крайне странным. Обратилась к руководству (Кириллу), чтобы прояснить ситуацию мирно. Выслушав меня он вежливо извинился, добавив (внимание!): "да, она (Анастасия) у нас горячая!", Кирилл пообещал разобраться в ситуации и позвонить мне в понедельник (01.07.2024). Я подумала, что скорее всего Анастасия просто утомилась, и для клуба такое отношение к клиентам абсолютно не типично. Однако я ошиблась, сегодня четверг (04.07.2024), и мне до сих пор никто не позвонил, проигнорировав и мое доброжелательное на тот момент отношение к клубу, и конфликтную ситуацию. Отсюда вывод - если вы не ходите в клуб от 2х лет и больше, лучше туда и не ходить, вы там - никто! В любом случае хорошо, что это выяснилось своевременно, ведь я едва купила годовой абонемент (брала разовое посещение, показалось удобно оставить детей, и сразу на тренировку). Берегите себя, своих детей, и доверяйте только профессионалам! P.S. Педагогическое образование (которое на удивление имеется у Анастасии) в последнее время не гарантирует педагогический подход, по словам специалистов. Сейчас дети с огромным интересом и удовольствием ходят в замечательный летний лагерь, где каждый ребенок чувствует себя безопасно, и еще ни разу не было такого, чтобы дочь плакала.
Алтай West
Белокуриха · Санаторий
Сохранить
Март 2024
Это первый санаторий в моей жизни, и он превзошел все мои ожидания. Приятная атмосфера в целом, приветливый персонал, квалифицированные врачи и сестрички. Номера в очень хорошем состоянии, всегда чисто и свежо. Удобно перемещаться между корпусами по коридорам, особенно актуально для зимы. Огромное разнообразие процедур, как входящих в стоимость путевки, так и дополнительных. На досуге есть чем заняться как взрослым, так и детям.