Анастасия
4
Анастасия
1
подписчик
0
подписок
80,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
Dogmat
Екатеринбург · Адвокаты
Сохранить
Апрель 2026
У нас шок, не верили , что можно настолько быстро решить проблему. Спасибо юристам Догмат за помощь!! Ваши представители - супер профессионалы, ни разу не пожалели
Сайрэн
Москва · Ароматовары
Сохранить
Август 2024
У меня случилась любовь 🫶 Любовь на основе количества ароматов и, конечно же, цен. Покупаю отдушки для свечей и диффузоров, я ни разу не сталкивалась с проблемой выхода отдушки на поверхность в виде капель, естественно, это покорило сердечко. Быстрая доставка, не надо ждать сто лет👍🏻 Работаю с менеджером Юлией - чудеснейшая девушка!
Снято.ру
Екатеринбург · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2023
8 мая 2023 года между 12:00 и 14:00 я посетила данное заведение. Предыстория такова: я собрала наклейку в иллюстраторе по всем правилам, сохранила документ на флешку в формате EPS и на всякий случай PDF, как посоветовали в интернетах. Пришла с задачей "напечатать наклейки 20мм на 40мм" (итог исходных наклеек прикрепляю в фото). Мадам на кассе объяснила мне, что в данный момент доступна печать только на белой самоклеющейся бумаге, с условием, что резать буду я сама. Окей, принято. У мадам на кассе возникли проблемы/вопросы к документу, после чего она передала мой заказ своей коллеге в соседнее помещение. Мадам-коллега поставила разговор таким образом, что в данный момент у меня есть выбор подложки для наклеек (белый или прозрачный), что идёт в противовес к словам мадам с кассы. Спойлер: за это на меня в дальнейшем прикрикнула мадам с кассы. По непонятной для меня причине формат файла EPS был недоступен на компьютере. Не мною было принято решение добавить файл PDF в Фотошоп (где он стал чёрно-белым). Я задала вопрос "подскажите в каком формате вам необходимо принести документ? Я готова переделать и прийти снова, понимаю, что я могла допустить ошибку", после чего последовал ответ "да зачем вам бегать, так соберём". Далее (снова таки не мною) были совершены незамысловатые действия: 1. Перевод файла из PDF в PNG (напомню, что я собирала документ с использованием векторной графики). 2. Открытие файла PNG в Фотошопе, а затем многократное копирование без сохранения исходного размера (проверяем на фото с линейкой). Во время моего пребывания в заведении пришли недовольные предыдущей работой клиенты, сформировалась большая очередь, в следствии которой фотографии другим клиентам печатались по полтора часа. Обстановочка наколялась, так сказать. Настроения учинять скандал не было, заткнулась и ушла, в этом моя ошибка, признаю. Оплата мною была произведена до момента отправки документа в печать и фактического получения мною. + Мне было сделано беспардонное замечание по поводу подложки документа. Оплата, печать, треш, кринж, стыд. Я нахожусь в абсолютном непонимании, почему я плачу за услугу якобы компетентных людей, а по факту натыкаюсь на людей, которые не имеют представления о разнице между растровой и векторной графикой и способами работы с ними?!