иван иванов
5
иван иванов
0
подписчиков
0
подписок
57,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Geely АвтоЮг
Пятигорск · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Надменные и некомпетентные сотрудники.
М-клуб
Кропоткин · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Ленивое обслуживание и грубость персонала.
Сыроварня
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Вкуснейшая итальянская кухня. Каждый раз в Воронеже заезжаю
Легенда
Ростов-на-Дону · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень приятная гостиница, расположенная на въезде в город - удобно для остановки в пути. Вкусные завтраки (хоть и без изыска) и чисто.
Международный аэропорт Минеральные Воды имени М. Ю. Лермонтова
Минераловодский муниципальный округ · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2023
Видно конечно что аэропорт пытаются сделать удобным для пассажиров и расширяют. Но как и почти везде - опаздывают, и в результате, - при малейшем сбое в расписании аэропорт не справляется с наплывом пассажиров - огромные очереди, жарко и душно и грязно. Впрочем последнее - может вопрос не к аэропорту.
ПЭК
Одинцово · Экспедирование грузов
Сохранить
Сентябрь 2023
С заездом на территорию никаких проблем - очень быстро пустили. Но дальше… Было бы неправильно писать отзыв на работу с большим усердием чем она выполняется. Поэтому коротко: - ленивые, нерасторопные и бестолковые сотрудники, не умеющие ни разговаривать по-человечески, ни даже имитировать заинтересованность в результате своего труда.
Международный аэропорт Новосибирск имени А. И. Покрышкина
Россия · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2023
Большой и красивый аэропорт; но убогое управление. Я понимаю что Аэрофлот не домашняя АК, но почему три рейса регистрируются на двух с половиной стойках? Да и в целом логистика внутри аэропорта не кажется удобной, но тут на любителя. Налицо не соответствие конфеты обертке)
ТриНаЧетыре
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень быстро сделали студийный портрет и удобно было что записаться удалось день-в-день. Не очень понравилось отношение фотографа.
Udcкафе
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2023
Очень вкусная еда и особенно - десерты! Может быть поэтому отношение к клиентам такое «наш продукт настолько хорош что нам безразличны клиенты, - не вы так другие найдутся» Очень рекомендую место на один раз! Но ни в коем случае не заказывайте здесь ничего на доставку, пожалеете