Анна Т.
7
Анна Т.
0
подписчиков
0
подписок
179к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
Brooklyn Hookah
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Очень нравится это место. Еда вкусная, кальяны очень хорошие. Постоянно сюда ходим, цены адекватные, а обслуживание всегда на высоте. Персонал ооочень доброжелательный и внимательный. Сюда хочется возвращаться! Особенно хочется отметить Ваага, всегда высокий сервис. 👍🏼
Lash_by_aikena
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Февраль 2025
Хожу к Айкене уже почти год. С первого визита поняла, что нашла своего мастера. Делаю и реснички и брови, все идеально ❤️ Ресницы всегда держатся отлично. Супер уютная студия и сама Айкена замечательный мастер 🫶🏻
Мятный Енот
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Нам очень понравился интерьер и атмосфера заведения. Меню и блюда неплохие. Кальян (на обычной чаше) девушка забила хороший. Не понравилось, что достаточно долгое обслуживание (например, официант забывал о ваших просьбах, вопросах:уточнить на счёт PS, позвать кальянного мастера и т.д), но еду вынесли быстро. Но, что очень рассмешило, так это цена на час игры на плойке - 500р. Цена неадекватная.
Nordic SPA
посёлок городского типа Янтарный · Баня
Сохранить
Август 2024
Это потрясающее место. Мы были на самом раннем сеансе, поэтому нам повезло, были одни. Впечатления на долго, обязательно хотели бы вернуться. Сервис на высшем уровне 👌🏻
Manhattan Lounge Веранда
Москва · Бар
Сохранить
Май 2024
Отличное место, очень понравилась веранда и обслуживание! Кальян и лимонад отличные. Обязательно вернемся 🤍🤍🤍
Мята Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Очень понравилось место 👍🏼 Приятная атмосфера, обслуживание, кальяны вкусные 🔥
Мята Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Отличная кальянная, обязательно сюда вернемся ещё! Еда вкусная, нам все понравилось) 👍🏼
Дом быта. Лучшие мастера
Москва · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2023
Отличная мастерская, очень быстро починили сережки. Удобное расположение от метро. Персонал вежливый. 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Не понравился ужин в этом месте. В Москве очень много замечательных кафе сети «Шоколадница», но это не одно из них. Интерьер приятный, а вот еда нас разочаровала. Бургеры сухие, не стоят своих денег. Поведение официантов (по крайней мере обслуживающего наш стол) оставляет желать лучшего. Про одну из наших позиций в заказе вообще забыли((( Остался неприятный осадок от посещения.