Denis S.
6
Denis S.
0
подписчиков
0
подписок
109,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
44
Самолет Плюс
Сочи · Агентство недвижимости
Сохранить
Июнь 2025
Решил купить недвижимость в Сочи с целью сохранения денег. Сестра по рекомендовала Вячеслава, так как ранее обращалась к нему с подобным обращением. Все прошло отлично! Предлагаемые варианты, выбирали по видеоконференции. Для принятия решения прилетели в Сочи. Сразу вышли на сделку. Остался благодарен, поэтому согласился оставить отзыв!
Росвелоком
Предгорный муниципальный округ · Веломагазин
Сохранить
Май 2025
Четкая велоконтора появилась! Зачет. Нормальные цены, ассортимент. И запчасти есть
Джон Голт
Новосибирск · Логистическая компания
Сохранить
Апрель 2025
Грузоперевозку осуществлял ИП Красильников Максим (директор ООО Джон Голт) На таможне в Благовещенске у меня выгрузилось два тента по 92 м3 каждая и всего 890 велосипедов. В каждой приехало по 445 единиц. На АТИ у меня стояла заявка на тент 92 м3 с забором груза из таможни. Позвонил директор данного предприятия и предложил 110 м3 Тонар. Ставку согласовали. Понимая, что 110 кубов лучше, чем 92 на 19,5%, я собрался вывезти с ними 445*1,195= 530 единиц. На 30% загрузке (фото процессов прилагаю) водитель, а следом и директор, отказались грузить лишний слой, мотивируя, что у них будут штрафы за нарушение габаритов. Сказали: "Если что-то не нравится - можешь выгружать обратно". Понимая, что никто не будет оплачивать грузчиков за выгрузку, что аванс за перевозку внесен и у меня нет выхода, мне пришлось согласиться. По факту в тент вошло 497 единиц. Вместо плановых 530. Вместо 19,5% доп объема, я получил 11,6%. Как раз этого слоя и не хватило, который прекрасно бы лег и никаких нарушений не последовало бы. Оплату мы произвели во-время, на выгрузке, за прицеп 110 м3, хотя по факту мы получили только 100. P.S. По дороге их "Американец" сломался. Груз привезли на неделю позже. P.P.S.На выгрузке логист Виктория, ссылаясь на "можете пожалуйста выслать платёжное поручение если есть возможность🙏 а то руководитель уже ругается, меня водитель не предупредил что выгрузили и уехал..." просила скинуть платежку, боясь, наверное, уточнить у руководителя. Не рекомендую пользоваться услугами данного предприятия, чтобы не возить долго воздух за свои же деньги.
Апартаменты Три Стиля у Цветника
Пятигорск · Жильё посуточно
Сохранить
Март 2025
1. Приехали с коллегой в 18:30. Зашли, холодно ужасно. Сказали, что только что проветривали, скоро будет жара. Жары так и не было, в номере было прохладно, не более 18 градусов. Ну и понятно почему, так как от двери входной сквозило в щель. Фото прилагаю. 2. Через 15 минут после приезда пошли в город, но оказалось, что ключи не закрывают дверь. Хозяин из ватсапа пропал, трубки не брал. Горничная сказала, что проблему решат, но позже, предложили пойти с сумками или оставить под честное слово. Вернулись в 24, дверь закрыта. Горничная оставила ключ за углом на щитке. 3. Вечером обнаружилось отсутствие мыла в резервуаре, а на стене в кухне подтеки какого-то напитка от предыдущих жильцов. Фото прилагаю. 4. Утром обнаружилась грязь на резервуаре для мыла. Фото прилагаю. 5. При посещении душевой вода почти не уходила, подняли трап - там никто давно не убирал ничего. Фото прилагаю. 6. Горничная сказала, что сможет только после 11 убраться. А нам уезжать к 11 нужно. Потом соизволил позвонить хозяин и предложил помыться в соседнем номере. За это ставлю 2, а не 1. 7. Светильник в ванной разбит сверху. Фото. 8. Дверь просела в спальне, чтобы открыть, приходится прилагать значительные усилия.
Автомотив
Новосибирск · Автоаксессуары
Сохранить
Апрель 2024
Работа отличная, ребята аккуратные, разбираются во всех вопросах. Мои рекомендации!
Столовая
Новосибирск · Столовая
Сохранить
Март 2024
Очень вкусно тут! Мом категорические рекомендации по блюдам из курицы и рыбы (свинину не ем), а особенно фантастические тут творожные сочни и запеканки...Мммм...)
JaM
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Потрясающий мир джаза и вкусного мяса)
Астрон
Томск · Комплектующие для окон
Сохранить
Июль 2023
Жил в Томске - брал отделочные тут, живу в Сибе - сейчас у них же, но в Новосибирске! Рекомендую. Директор Серёга- парняга отличный. Всегда можно по цене договориться.
Астрон
Новосибирск · Комплектующие для окон
Сохранить
Июль 2023
Хороший ассортимент у ребят, нормальное ценообразование, склад в 100 метрах, мне нравится компания