Вероника М.
5
Вероника М.
0
подписчиков
0
подписок
111к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Azimut Сити Отель Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Всё очень понравилось! Обслуживание на высшем уровне! Еда очень вкусная! Персонал приветливый и внимательный к людям. Приедем ещё и всем рекомендуем!👍
Бомарше
Киров · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Спасибо кафе, всё очень понравилось! Вкусно и сытно!!! Придём ещё не раз!
Флористик Плюс
Киров · Магазин цветов
Сохранить
Март 2020
Цена не особо отличается от остальных, точек нашего города, минус удаленность от шаговой доступности. Но цветы действительно всегда свежие!!
Центр кардиологии и неврологии, терапевтическое отделение
Киров · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2020
Весь мед персонал знает и любит свою работу, делают все что в их силах и даже немного больше.!
Наша техника
Киров · Магазин бытовой техники
Сохранить
Март 2020
Магазин, для тех кто знает что хочет и умеет считать свои деньги! В основном всё под заказ, но в очень чраткие сроки и за разумные деньги!!! Разница по цене от цены обычных магазинов порядка 3х- 4х тысяч! Огромный плюс, менеджера, магазина, человек знает что предлагает, и помогает подобрать оптимальную технику за минимальные деньги.
Men's Club
Киров · Бар
Сохранить
Март 2020
Заведение просто отвратительное, из сан.комнат работает только одна. Девушки не только не отличаются интеллектом, они даже н знают что это такое! По факту, нет никакого желания смотреть на девушек, фигуры нет ни у одной из девушек!. Двигаться не их, стихия!) Цены заоблачные! Не советую, !!!! От слова ВООБЩЕ!!!!
7 Нот
Киров · Кафе
Сохранить
Март 2020
Плохая кухня и ооооочень скудное меню! Минимальный выбор песен, и длительное ожидание очереди.места подтанцевать нет.( Многие не дожидаются! Просто уходят! Не советую, если нет цели просто выпить.