Катя
3
Катя
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Средняя школа № 151
Нижний Новгород · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июнь 2026
Учителя в началке хорошие, физрук добрый но еда не вкусная и иногда просроченная, мед. кабинет открыт только по четвергам и понедельникам, охранница очень злая если забыл пропуск не пустит а если дашь другу начнёт угрожать и рвать одежду, Ужас!!!
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
0 звёзд просрочиные товары 8 месяцев и с плесенью ещё и не хотели делать возрат ужас