Ксения А.
3
Ксения А.
0
подписчиков
0
подписок
14к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Отвратительный магазин! Детское питание , которое должно храниться в холодильнике стоит на полках( Биолакт детский) На замечание сотрудница, убрала в холодильник. На вопрос: А сколько он так стоит? Она отмахнулась. И это не первый раз. Недавно брали мороженное, выбросили. Оно таяло и замораживалось раз 500. Наведите порядок! Научите ваших сотрудников правильно раскладывать товар!
Петровские бани
Красное Село · Баня
Сохранить
Март 2024
Были у вас 28марта с ребенком. Очень все понравилось, чисто, аккуратно. Приветливый персонал. Бассейн чистый. Обязательно придем еще к вам☺