Диана Комлева
2
Диана Комлева
1
подписчик
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Парикмахерская
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2026
Пришла в салон, просмотрела прайс , стрижка 800 рублей, администратор не предупредила ни о цене, ни от, что туда входит. В итоге при оплате, после стрижки, выдают 1200, якобы за сушку кончиков 400 рублей. Такое встречаю впервые, когда за стрижку кончиков и сушки берут дополнительную сумму. Администратор хамила, повышала голос, не пытаясь как-то уладить конфликт, в итоге сказала, что у нас нет языка спросить и было это сказано очень грубо. Помимо этого при входе этот администратор даже не поздоровался. Кончики постригли криво, но это уже заметила только дома.