Гуля Хам
9
Гуля Хам
0
подписчиков
0
подписок
204,5к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
6
Long Beach Resort Hurghada
Египет · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отдыхали неделю , всё отлично , даже удивлена , что у отеля всего 4 звёзды , обслуживающий персонал супер, умеют быть незаметными , но всегда всё убрано везде
Агроцентр
село Дуслык · Ремонт двигателей
Сохранить
Август 2025
Всегда есть в наличии все запчасти , отзывчивые ребята , готовы помочь , рекомендую
Мясобар
Магнитогорск · Бар
Сохранить
Август 2025
Место суперское, посидели небольшой компанией, персонал приятно удивил , умеют быть незаметными , создают приятную атмосферу и уют ,всё понравилось
Юбилейный
деревня Зелёная Поляна · Санаторий
Сохранить
Август 2025
Очень понравилось , рекомендую
Притяжение
Магнитогорск · Городской парк
Сохранить
Август 2025
Красиво , хорошая задумка для семейного отдыха
Культура бар
Магнитогорск · Бар
Сохранить
Август 2025
Хорошее место , были проездом в городе, зашли на обед , такое атмосферное место и кормят вкусно и заказ не смотря на количество гостей принесли очень быстро
Free Fly
Уфа · Аэротруба
Сохранить
Июль 2025
Отличное место, рекомендую. Очень понравилось, инструкторам респект , очень хорошо знают свою работу , спасибо)))) обязательно вернёмся ещё
Новое комфортабельное бунгало в Зелёной поляне
деревня Зелёная Поляна · Жильё посуточно
Сохранить
Июль 2025
Отличный дом , останавливались большой семьёй и всё прямо на высоте
Горнолыжный центр Банное
деревня Зелёная Поляна · Зимние развлечения
Сохранить
Июль 2025
Всё понравилось, рекомендую к посещению, виды открываются с вершины
Lite-Rent
Калининград · Заказ автомобилей
Сохранить
Январь 2025
Всё хорошо, машинка хорошая , брали Степвей Приезжали на Новый год , брали тот же самый Степвей , погода на праздники выдалась просто караул , мы водители с боооольшим стажем вождения, не справились на скользкой горке , задели бордюр колесом и повредили литьё, ребятам респект , ни слова агрессивного, всё нормально приняли , там же при нас всё быстро оценили , оформляли по Каско когда брали , с небольшим удержанием из залога , все вопросы решили и пожелали счастливого пути домой. Рекомендую данную компанию , отвечают за качество своих автомобилей и работают очень шустро без заморочек