Вера Безрукова
3
Вера Безрукова
0
подписчиков
0
подписок
25к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Научите, пожалуйста, нормально общаться ваш персонал: они что друг на друга орут, что на покупателей. Только один парень там нормальный работает. Захожу туда каждый день за продуктами или кофе и постоянно слышу ор, при чем стаканчики они не могут для кофе найти всем магазином, но вот поучить жизни на пустом месте это всегда пожалуйста бесплатно,без регистрации и смс. Уже ноги туда не идут, хотя живу прямо напротив, это надо уметь так отгонять самых постоянных клиентов
Секонд-хенд ВО! ВА!
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Июль 2025
Порадовал профессионализм сотрудников этого магазина, помогли разобраться в сложной ситуации, все решили оперативно. Удивляюсь, что здесь сервис и качество товаров оказалось лучше, чем в некоторых модных дизайнерских магазинах с оверпрайсом