Ирина Карева ok Kuhn cd
10
Ирина Карева ok Kuhn cd
0
подписчиков
0
подписок
160к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
1
Лапки в порядке
Белоозёрский · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Декабрь 2025
Все отлично,нам понравилось как когти собачке подстригли.
БелАвто
Белоозёрский · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Муж ездит сбрасывать ошибки на Вольво,парень,все объяснит,на все вопросы ответит.
Жужа
Белоозёрский · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный салон, девочки приветливые,если нужно, отвлекуться на несколько минут. Ездиим стричь когти собаке,все устраивает и по цене приемлемо.
Шарикус
Раменское · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Все супер, скакали с дочкой вместе. Шаров очень много, можно даже взрослым попрыгать в них.
Окская Жемчужина
село Поляны · Городской парк
Сохранить
Июль 2024
Думала что будет лучше, но в принципе норм
Дом Монте
СНТ Колос-1 · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2024
Дырявая вся, смысл ее греть, все равно все тепло выходит!!!!
Monte Resort SPA
СНТ Колос-1 · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2024
Грязно, бассейн холодный, кондиционеров нет. Вопрос директору:почему Вы берете такие деньги, а сервиса никакого!!!! В комнатах грязно, вода ржавая, за 2 дня затопило 3 комнаты, трубы текут все,изоляции нет. Короче полная фигня за эти деньги!!!!!
Томато
Рязань · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Хорошее заведение, персонал приятный, вежливый. Готовят хорошо. 2 дня были в Рязани и 2 дня кушали там, все понравилось, интерьер приятный.
Атлантик
Рязань · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Снимаю звезду потому что постельное белье и полотенца белого цвета требуют тщательного отстирывания, а не постель с пятнами жёлтыми и полотенца. Визуально чисто, убирают каждый день. Хотя совет руководству:раз в неделю делать генеральную уборку в номерах, потому что за кроватью, под батареей, сбоку холодильника вообще никто давно очень не убирался, молчу уж про верха шкафов. Не понравилось, что человек который убирался в номере в наше отсутствие, раскидал по всему номеру свои волосы, неприятно! А так, для ночевки ничего, кондиционер есть, вай фай не везде ловит, холодильник есть, фен есть, мыльно-рыльные предоставляют. Завтраки вкусные. В целом неплохо для 2-х звездного отеля.внизу отеля стриптиз бар, но не слышно в номерах музыки. Между номерами шумоизоляции нет походу, слышно соседей.
Окская Жемчужина
село Поляны · Аквапарк
Сохранить
Июль 2024
Все чисто, отлично, не понравилось что в джакузи ооооочень много хлорки, прям аж нос обжигает. В кафе на 1-м этаже пофигистическое отношение к посетителям. Попали в тот день, когда у них слетела программа и все перестало работать, люди голодные, из под носа воруют заказы, а разбирайтесь сами как говориться, кто и к кого что унес.Думала впечатлений больше будет об этом заведении, но огорчилась.