Екатерина А.
5
Екатерина А.
0
подписчиков
0
подписок
36,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Podostudio
Москва · Подология
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень довольна первым визитом к подолгу Ольге. Обратилась с болевыми ощущениями ногтя на ноге. Ольга быстро и аккуратно провела все необходимые манипуляции, сразу ушла боль. Спасибо за то, что подробно проинструктировала, как избежать подобного в будущем: дала советы по уходу за ногами, ногтями и как правильно подбирать обувь. Чувствуется, что специалист действительно заботится о здоровье пациента в долгосрочной перспективе. Я считаю что с такими проблемами лучше идти к специалисту, салоны красоты где работают обычные мастера не прошедшие обучение по подологии не помогут. Всем рекомендую!!
Great Beauty
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2023
Спасибо большое, всё понравилось, Мастер потрясающий.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Место хорошее, еда вкусная! Но персонал оставляет желать лучшего!!!! Я просидела за пустым столом 30 минут!!!! Это при том, что зал не был полон!!! Официант причём видела меня и не соизволила ко мне подойти и спросить как дела, для начала и тогда бы я ответила что у меня до сих пор не приняли заказ. На сайте шоколадница нет где можно было бы оставить отзыв, так что оставляю его здесь! Была в шоколаднице по адресу: Большая Сухаревская площадь д. 1/2, стр.1 Стол №20 Время : 20:00 Дата: 08.10.2021
Лак
Щёлково · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2021
Уже несколько лет езжу в этот салон с Москвы. Постоянно делаю маникюр, очень больной выбор гель лаков, лично у меня разбегаются глаза 🤗🙈. Последний раз была у мастера Дмитрия, делала окрашивание аир тач . Дмитрий относится к волосам очень внимательно, бережно и аккуратно, за что ему большое спасибо! Цена в студии не дорогая. Сама студия частая и уютная! Персонал в студии приветливый и весёлый. Всегда угостят вкусным кофе. Большое спасибо студии за всё! PS: фото последнего окрашивания прилагаю 😍😍😍😍🤩🤩🤩🤩 лично мне НУ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ
Лак
Щёлково · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2021
Уже несколько лет езжу к ним с Москвы . Уютная, чистая студия. Все инструменты в крафт пакетах, всё тирильно, инструменты при мне открывают. Девочки мастера следят за тенденциями и ездят часто на обучение. Персонал приветливый, весёлый , можно поговорить по душам, а для меня это очень важно. Была у Виктории на смарт педикюре и мне очень понравилось 🥰🥰🥰 Всегда угостят вкусным кофе. А ещё у них очень большой выбор гель лаков, лично у меня разбегаются глаза 🙈 Больше им спасибо!!!!!
Библиотека № 30
Москва · Библиотека
Сохранить
Апрель 2020
Проходила мимо =))