Ольга К.
2
Ольга К.
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детский сад № 49 Веснушки
Барнаул · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2025
Это супер садик. Воспитатели - спецы. Материнское отношение ,забота и внимание к каждому ребенку. Очень уважительно к детям. Каждый день придумывают для них интересные задания, ребенок с утра несся пулей в сад. Подготовка к школе на высший балл. Заведующая знает особенности каждого ребенка. Специалисты - Мастера своего дела. Физрук проводит занятия на современных тренажерах и оборудование - борды, степы, чего там только нет. На территории детский стадион. Зимой дети регулярно на лыжах. Летом зарядка на стадионе. Психолог проводит занятия и с детьми, и с родителями, проводит консультации, за которые в каком- нибудь центре отдадите тысячи, здесь- бесплатно. Логопед ребенку на занятиях исправил звуки, делала массаж. После музыкальных занятий ребенок рассказывал про Чайковского, Глинку. На праздниках дети раскованы, свободно поют и танцуют, играют на куче разных детских музыкальных инструментах. Отдельная песня- это игрушки в садике. Никакого старья и хлама. Современные конструкторы, любимый моего сына - деревянный, строй дом хоть до потолка. Здесь очень весело уютно на праздниках, мне нравится как сотрудники оформляют красивые фотозоны. На территории сказочные персонажи - то мишки, то зайки, то котики, лампочки и фонарики в темное время суток, заходишь как в сказку. Как же не упомянуть очень вкусно приготовленную еду. Мясо, красная рыба,овощи, фрукты, соки - все есть в меню. Здесь творожную и морковную запеканки готовят так, что дети говорят, что это торт. Пишу отзыв с большой благодарностью к сотрудникам детского сада "Веснушки", спасибо вам за заботу, любовь и воспитание наших деток!